• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Растаможка скутера из Белоруссии в Россию

авто, мото, запчасти

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Rufus
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 17 окт 2006
Откуда: Moscow
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Растаможка скутера из Белоруссии в Россию

Сообщение Rufus »

Хотел давно узнать, какова будет стоимость растаможки скутера с объемом двигателя 250 куб. и 2003-2004 года выпуска, вес скутера составляет 140 кг. В Белоруссии я его буду брать за 2200 долларов. Вот такой вопросик, помогите плз??? :wink:
don't worry be happy
Lemur
Модератор
Сообщения: 688
На форуме: c 02 фев 2005
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 0 ед.
Получил: 2 ед.

Re: Растаможка скутера из Белоруссии в Россию

Сообщение Lemur »

Rufus писал(а):Хотел давно узнать, какова будет стоимость растаможки скутера с объемом двигателя 250 куб. и 2003-2004 года выпуска, вес скутера составляет 140 кг. В Белоруссии я его буду брать за 2200 долларов. Вот такой вопросик, помогите плз??? :wink:
Единая ставка таможенных платежей при ввозе скутера физлицом не для коммерческих целей составит 30% от его стоимости.
Rufus
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 17 окт 2006
Откуда: Moscow
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Растаможка скутера из Белоруссии в Россию

Сообщение Rufus »

Lemur писал(а):
Rufus писал(а):Хотел давно узнать, какова будет стоимость растаможки скутера с объемом двигателя 250 куб. и 2003-2004 года выпуска, вес скутера составляет 140 кг. В Белоруссии я его буду брать за 2200 долларов. Вот такой вопросик, помогите плз??? :wink:
Единая ставка таможенных платежей при ввозе скутера физлицом не для коммерческих целей составит 30% от его стоимости.

а как таможня будет проверять стоимость, или они по документам проверяют, и по каким документам??? фирма и модель скутера Aprilia Leonardo 250 cc .... подскажите плз. :roll:
don't worry be happy
Lemur
Модератор
Сообщения: 688
На форуме: c 02 фев 2005
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 0 ед.
Получил: 2 ед.

Re: Растаможка скутера из Белоруссии в Россию

Сообщение Lemur »

Rufus писал(а):
Lemur писал(а):
Rufus писал(а):Хотел давно узнать, какова будет стоимость растаможки скутера с объемом двигателя 250 куб. и 2003-2004 года выпуска, вес скутера составляет 140 кг. В Белоруссии я его буду брать за 2200 долларов. Вот такой вопросик, помогите плз??? :wink:
Единая ставка таможенных платежей при ввозе скутера физлицом не для коммерческих целей составит 30% от его стоимости.

а как таможня будет проверять стоимость, или они по документам проверяют, и по каким документам??? фирма и модель скутера Aprilia Leonardo 250 cc .... подскажите плз. :roll:
Стоимость Вы сами заявите и подтвердите платежными документами, а таможня их проверит по каталогам на авто-мото технику и справочным ценам, которые поступают в таможни оформления из ГНИВЦ ФТС.
Ответить