• Обсуждения на сайте Альта-Софт

О сотрудниках, работающих по графику сменности

Можно поговорить обо всем: дорогах и дураках, своем дворе, политике, пообсуждать законодательскую деятельность, поностальгировать о былом, и просто послушать интересные истории

Модераторы: Renat, alta_olg, Gala

Калининградка

Сообщение Калининградка » Пн окт 05, 2020 15:48

Господа, добрый день!
Пытаюсь найти справедливость.
У кого из сотрудников, работающих по графику сменности, возникал этот вопрос: мы работаем по специальному законодательству (114-ФЗ) или по трудовому кодексу?
Какой у Вас период учёта рабочего времени при сменном графике работы, когда не может быть еженедельная продолжительность рабочего времени? Что указано в приказе по таможне об утверждении внутреннего распорядка для таких сотрудников? Ведь п.2 ст.34 114-ФЗ прямо указывает на то, что сотрудники работают по 5 или 6 дневной рабочей неделе.

Вернуться в «Моя страна»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей