• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Вопросы по полям ДТ и КТС

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
otradnenskaya
Аксакал
Сообщения: 894
На форуме: c 31 авг 2013
Сказал: 126 ед.
Получил: 89 ед.

Вопросы по полям ДТ и КТС

Сообщение otradnenskaya »

Здравствуйте,
Я заполняю ДТ по процедуре ИМ70 (таможенный склад), мне надо указать предполагаемый срок хранения, я работаю в диалоге (синий значок с молнией). Ставлю код 10042 и предполагаю что должен быть открыться вход в поле "Заявленный срок хранения". Такого поля не появляется, есть срок годности и срок реализации - но это немного не то, так понимаю что они всё равно нужны, в смысле их обязательно заполнять? И куда писать "Заявленный срок хранения"?
Пытался экспериментировать с выгрузкой в xml, смотрю "показать как в таможне" - и явно бред какой то появляется в гр.44 в этой строке
Ещё в КТС есть слева от гр.46 поле "тип корректировки" что это? зачем оно вообще нужно и обязательно ли его заполнять?
Спасибо
gorkin
Почетный участник
Сообщения: 191
На форуме: c 25 мар 2013
Сказал: 0 ед.
Получил: 51 ед.

Re: Вопросы по полям ДТ и КТС

Сообщение gorkin »

Здравствуйте.
Открываете редактор по синей кнопке. Ставите код документа 10042. Переходите мышкой в другое поле. Остаётся всего 3 поля. Одно из них звучит как "Срок реализации". Это оно и есть. Выгружается оно в xml поле TemporaryStorageImportDate (Заявляемый срок временного ввоза/вывоза./Срок хранения товаров/Запрашиваемый срок переработки. )
Следующие пользователи поблагодарили gorkin за это собщение: otradnenskaya
otradnenskaya
Аксакал
Сообщения: 894
На форуме: c 31 авг 2013
Сказал: 126 ед.
Получил: 89 ед.

Re: Вопросы по полям ДТ и КТС

Сообщение otradnenskaya »

Спасибо, сам бы никогда не догадался. Хорошо замаскировано. А по странному полю
слева от гр.46 "тип корректировки" есть у кого инфо?
И посмотрел в программе другого разработчика - там поля которые не нужны для данного кода документа не подсвечиваются и можно вообще их убрать "галочкой". и это поле как не странно называется "срок хранения". в общем думаю супер специалистам Альты по плечу задача поправить немного.
alta_olg
Модератор
Сообщения: 2537
На форуме: c 05 ноя 2004
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 1 ед.
Получил: 104 ед.

Re: Вопросы по полям ДТ и КТС

Сообщение alta_olg »

otradnenskaya писал(а):Спасибо, сам бы никогда не догадался. Хорошо замаскировано. А по странному полю
слева от гр.46 "тип корректировки" есть у кого инфо?
И посмотрел в программе другого разработчика - там поля которые не нужны для данного кода документа не подсвечиваются и можно вообще их убрать "галочкой". и это поле как не странно называется "срок хранения". в общем думаю супер специалистам Альты по плечу задача поправить немного.
Это про КТС?

Эта графа заполняется если типы корректировок для каждого товара разные.
Т.е. есть гр.1, но если для одних товаров одни, а для других другие, требуется заполнить.
Олег Михайлов
Отдел техн. поддержки и разработки ПО
Следующие пользователи поблагодарили alta_olg за это собщение: otradnenskaya
Ответить