• Обсуждения на сайте Альта-Софт

вопрос по КТС

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
avilkovskiy
Новый участник
Сообщения: 5
На форуме: c 05 окт 2012
Сказал: 3 ед.
Получил: 0 ед.

вопрос по КТС

Сообщение avilkovskiy »

Подскажите! Корректировал ГТД после выпуска. Мне нужно создать еще одну КТС (КТС-2) чтобы докорректировать ГТД. заранее спасибо, жду помощи.
fiz
Активный участник
Сообщения: 32
На форуме: c 07 фев 2012
Сказал: 1 ед.
Получил: 12 ед.

Re: вопрос по КТС

Сообщение fiz »

avilkovskiy писал(а):Подскажите! Корректировал ГТД после выпуска. Мне нужно создать еще одну КТС (КТС-2) чтобы докорректировать ГТД. заранее спасибо, жду помощи.
Заходите в ГТД. Правой клавишей мыши по кнопке КТС и выбираете "Создать КТС". После этого у Вас будут 2 взаимосвязанные КТС.
avilkovskiy
Новый участник
Сообщения: 5
На форуме: c 05 окт 2012
Сказал: 3 ед.
Получил: 0 ед.

Re: вопрос по КТС

Сообщение avilkovskiy »

fiz писал(а):
avilkovskiy писал(а):Подскажите! Корректировал ГТД после выпуска. Мне нужно создать еще одну КТС (КТС-2) чтобы докорректировать ГТД. заранее спасибо, жду помощи.
Заходите в ГТД. Правой клавишей мыши по кнопке КТС и выбираете "Создать КТС". После этого у Вас будут 2 взаимосвязанные КТС.
Инспектор не может досписать деньги за НДС. В программе таможни высвечивается цифра которую надо досписать с минусом и красного цвета.Сбрасываю инспектору на дискете. Может надо две КТС сбрасывать или надо какую то графу заполнить? Так же поставил п/номер 2 во второй.
avilkovskiy
Новый участник
Сообщения: 5
На форуме: c 05 окт 2012
Сказал: 3 ед.
Получил: 0 ед.

Re: вопрос по КТС

Сообщение avilkovskiy »

Все разобрался! Просто ставите "2" в номере бланка и две ктс-ки не теряются, и идет списание не теряя первое списание денег
tamkon
Дед
Сообщения: 451
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: Новосибирск
Сказал: 23 ед.
Получил: 40 ед.

Re: вопрос по КТС

Сообщение tamkon »

avilkovskiy писал(а):Все разобрался! Просто ставите "2" в номере бланка и две ктс-ки не теряются, и идет списание не теряя первое списание денег
Почти правильно!
Только в первой КТС нужно ставить "1", в поле № п/п (самое первое поле) в первоначальной КТС,
и "2" во вторичной КТС...

Неочевидное поле, казалось бы, а вот так работает связка "формата xml" и ПО "Контроль ГТД" у инспекторов...
Ответить