• Обсуждения на сайте Альта-Софт

регулярная ошибка "не могу открыть файл REG_TM_N."

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
iboxjo
Почетный участник
Сообщения: 107
На форуме: c 06 июн 2008
Сказал: 7 ед.
Получил: 2 ед.

регулярная ошибка "не могу открыть файл REG_TM_N."

Сообщение iboxjo »

Возможно происходит после последнего обновления, по крайней мере вчера не было. Не даёт нормально работать. Файл пробовал обновлять - не помогает. ?
Аватара пользователя
Renat
Дед
Сообщения: 489
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: "Альта", Москва
Сказал: 7 ед.
Получил: 95 ед.

Re: регулярная ошибка "не могу открыть файл REG_TM_N."

Сообщение Renat »

Обновите программу. Этот файл обновится и ошибка исчезнет.
Ренат. Служба техподдержки.
iboxjo
Почетный участник
Сообщения: 107
На форуме: c 06 июн 2008
Сказал: 7 ед.
Получил: 2 ед.

Re: регулярная ошибка "не могу открыть файл REG_TM_N."

Сообщение iboxjo »

спасибо, так и сделал :D
Аватара пользователя
Human
Новый участник
Сообщения: 6
На форуме: c 14 фев 2012
Откуда: Nsk
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: регулярная ошибка "не могу открыть файл REG_TM_N."

Сообщение Human »

Мне вот не помогло повторное обновление. При звонке в техподдержку мне было сказано что обновление и не поможет, а у меня на всех (!) компьютерах сразу сегодня произошел одинаковый сбой файловой системы, который и вызвал повреждение одного и того же файла и что если мне нужно восстановить данные из поврежденного справочника, то я могу этим заняться как-нибудь самостоятельно. В итоге рабочую версию файла взял с одного компьютера, за которым сегодня никто не работал и на котором не производилось обновление.
Аватара пользователя
Renat
Дед
Сообщения: 489
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: "Альта", Москва
Сказал: 7 ед.
Получил: 95 ед.

Re: регулярная ошибка "не могу открыть файл REG_TM_N."

Сообщение Renat »

Human писал(а):Мне вот не помогло повторное обновление. При звонке в техподдержку мне было сказано что обновление и не поможет, а у меня на всех (!) компьютерах сразу сегодня произошел одинаковый сбой файловой системы, который и вызвал повреждение одного и того же файла и что если мне нужно восстановить данные из поврежденного справочника, то я могу этим заняться как-нибудь самостоятельно. В итоге рабочую версию файла взял с одного компьютера, за которым сегодня никто не работал и на котором не производилось обновление.
Кто вам такое мог сказать? Ошибка была наша (в архиве обновления попортился этот файл), утром файл был уже исправлен и выложен в интернет, поэтому всем и советуем обновляться.
Ренат. Служба техподдержки.
Аватара пользователя
Human
Новый участник
Сообщения: 6
На форуме: c 14 фев 2012
Откуда: Nsk
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: регулярная ошибка "не могу открыть файл REG_TM_N."

Сообщение Human »

Если память не изменяет, Александром человек представился. А обновление мне не помогло я уже понял почему - зеркало то на сервере у себя надо было обновить первым :)
Ответить