• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ЭК 21 ГР.44

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
OLDLADY
Новый участник
Сообщения: 4
На форуме: c 14 апр 2011
Сказал: 1 ед.
Получил: 0 ед.

ЭК 21 ГР.44

Сообщение OLDLADY »

Пожалуйста, помогите заполнить гр.44, п.10013 при вывозе товара на возмездный ремонт (ЭК21).
А именно: запрашиваемый срок переработки товаров, наименование лица, осуществляющего операции по переработке товаров, место проведения операций по переработке;
У меня ДТ - в качестве заявления на переработку, пишу только срок? Как его корректно указать7
Пробовала по-разному, но Альта выдает много ошибок, требуя то номер дока, то дату....,
Наш пост не хочет принимать ДТ с ошибками. :cry:
DYMCO
Почетный участник
Сообщения: 102
На форуме: c 27 окт 2011
Откуда: СЭЗ
Сказал: 1 ед.
Получил: 19 ед.

Re: ЭК 21 ГР.44

Сообщение DYMCO »

OLDLADY писал(а):Пожалуйста, помогите заполнить гр.44, п.10013 при вывозе товара на возмездный ремонт (ЭК21).
А именно: запрашиваемый срок переработки товаров, наименование лица, осуществляющего операции по переработке товаров, место проведения операций по переработке;
У меня ДТ - в качестве заявления на переработку, пишу только срок? Как его корректно указать7
Пробовала по-разному, но Альта выдает много ошибок, требуя то номер дока, то дату....,
Наш пост не хочет принимать ДТ с ошибками. :cry:
Указываете номер договора, от (дата) с (дата) по (дата)
И ваще, все данные вы берете из договора, значит указывайте номер договора, дату и дальше то, что нужно написать
OLDLADY
Новый участник
Сообщения: 4
На форуме: c 14 апр 2011
Сказал: 1 ед.
Получил: 0 ед.

Re: ЭК 21 ГР.44

Сообщение OLDLADY »

А я договор в 03011 указала (ранее купленный товар по этому договору вывозится на возмездный ремонт по доп.соглашению в рамках этого же договора)., заполнила 31(6), всё уперлось в 44- 10013 . Попробую так... Спасибо
Аватара пользователя
Nick
Аксакал
Сообщения: 734
На форуме: c 02 фев 2005
Откуда: Альта-Софт, Программист
Сказал: 13 ед.
Получил: 124 ед.

Re: ЭК 21 ГР.44

Сообщение Nick »

В декларациях ЭК 21 которые я видел в самой гр.44 пишется две даты: начала и окончания переработки.
10013 01.03.2012 31.12.2012

Ну и разумеется договор 03011 и прочие обычные документы как при ЭК 10.

Все остальное (заявитель, место, описание продуктов переработки и т.д.) заполняется только в дополнении "Переработка: гр.31(6) и гр.44".

Потому что в электронном формате все эти данные тоже выгружаются не к документам гр.44, а в специальный раздел "Сведения для получения разрешения на переработку".
Следующие пользователи поблагодарили Nick за это собщение: OLDLADY
Ответить