• Обсуждения на сайте Альта-Софт

30-я и 44В графы для Домодедово в 2011

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Сергей1970
Почетный участник
Сообщения: 104
На форуме: c 26 сен 2010
Сказал: 5 ед.
Получил: 2 ед.

30-я и 44В графы для Домодедово в 2011

Сообщение Сергей1970 »

Не подскажет кто-нибудь, кто подавался в DME по электронке в этом году. Как заполнять 30-ю графу и 44В ?
Нужно ли суммы платежей по платежкам раскидывать или инспектора как раньше руками делают?
И в 30-й что заполнять, а что не заполнять? Вроде как я понял, есть двусмысленность в этой графе.
Буду очень благодарен,
Можно отписать в личку
Аватара пользователя
Koteneff
Аксакал
Сообщения: 877
На форуме: c 13 мар 2009
Сказал: 73 ед.
Получил: 45 ед.

Re: 30-я и 44В графы для Домодедово в 2011

Сообщение Koteneff »

Сергей1970 писал(а):Не подскажет кто-нибудь, кто подавался в DME по электронке в этом году. Как заполнять 30-ю графу и 44В ?
Нужно ли суммы платежей по платежкам раскидывать или инспектора как раньше руками делают?
И в 30-й что заполнять, а что не заполнять? Вроде как я понял, есть двусмысленность в этой графе.
Буду очень благодарен,
Можно отписать в личку
44В у нас лично инспектора сами заполняют. О чем нач поста спустился и лично довел до декларантов.
ну а 30 , как вам надо так и заполняйте. у нас проблем с нашим свх нет. тип 11, признак свидетелсьтва и его номер и дата. и все, более ничего не пишем.
Fractal
Почетный участник
Сообщения: 179
На форуме: c 09 ноя 2004
Откуда: СПб
Сказал: 0 ед.
Получил: 4 ед.

Re: 30-я и 44В графы для Домодедово в 2011

Сообщение Fractal »

Если без "признака" и тип 99, номер и дату не заполняйте, только адрес.
Сергей1970
Почетный участник
Сообщения: 104
На форуме: c 26 сен 2010
Сказал: 5 ед.
Получил: 2 ед.

Re: 30-я и 44В графы для Домодедово в 2011

Сообщение Сергей1970 »

Koteneff писал(а):
Сергей1970 писал(а):Не подскажет кто-нибудь, кто подавался в DME по электронке в этом году. Как заполнять 30-ю графу и 44В ?
Нужно ли суммы платежей по платежкам раскидывать или инспектора как раньше руками делают?
И в 30-й что заполнять, а что не заполнять? Вроде как я понял, есть двусмысленность в этой графе.
Буду очень благодарен,
Можно отписать в личку
44В у нас лично инспектора сами заполняют. О чем нач поста спустился и лично довел до декларантов.
ну а 30 , как вам надо так и заполняйте. у нас проблем с нашим свх нет. тип 11, признак свидетелсьтва и его номер и дата. и все, более ничего не пишем.
Спасибо, по 44-й понял
А на 33-ю если выбрать тип 11 и признак св-ства 2, то проверка альты ругается на заполненный номер
Аватара пользователя
Koteneff
Аксакал
Сообщения: 877
На форуме: c 13 мар 2009
Сказал: 73 ед.
Получил: 45 ед.

Re: 30-я и 44В графы для Домодедово в 2011

Сообщение Koteneff »

Да , ругается, но на выгрузку и отправку ЭД это не влияет никоем образом.
Следующие пользователи поблагодарили Koteneff за это собщение: Сергей1970
Korsh
Почетный участник
Сообщения: 153
На форуме: c 18 июн 2010
Сказал: 0 ед.
Получил: 10 ед.

Re: 30-я и 44В графы для Домодедово в 2011

Сообщение Korsh »

Fractal писал(а):Если без "признака" и тип 99, номер и дату не заполняйте, только адрес.
Тип всё равно не выгружается, а если надо сделать ЗТК просто вместо свидетельства добавляем "ИНЫЕ/ЗТК"
Ответить