• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ЭГТД с КТС / А КТО СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТСЫЛАЕТ ЭГТД?

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Аватара пользователя
Koteneff
Аксакал
Сообщения: 877
На форуме: c 13 мар 2009
Сказал: 73 ед.
Получил: 45 ед.

Re: ЭГТД с КТС / А КТО СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТСЫЛАЕТ ЭГТД?

Сообщение Koteneff »

kots писал(а): а вот и нет.Сегодня получил 2 запроса после завершения досмотра и передачи мне акта.И буфер есть, буду в ближайшее время на посту,сфотографирую окно монитора-там так и написано "Буфер для ПРД"-вчера видел своими глазами :shock:
Кстати,после вашего сообщения я зашел на сайт ФТС,нашел там сценарии и убедился,что действительно нельзя слать запросы после досмотра, болле того вчера доказывал это инспектору, а вот сегодня получил-))) Но то что сценарий был нарушен,они признают,но технически это все-таки возможно!
дай посмотреть сценарии на сайте фтс )
kots
Дед
Сообщения: 452
На форуме: c 17 ноя 2008
Сказал: 15 ед.
Получил: 28 ед.

Re: ЭГТД с КТС / А КТО СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТСЫЛАЕТ ЭГТД?

Сообщение kots »

вот,можно посмотреть уже скачанное оттуда
Вложения
pmi_2403_a.pdf
(943.03 КБ) 746 скачиваний
Аватара пользователя
Koteneff
Аксакал
Сообщения: 877
На форуме: c 13 мар 2009
Сказал: 73 ед.
Получил: 45 ед.

Re: ЭГТД с КТС / А КТО СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТСЫЛАЕТ ЭГТД?

Сообщение Koteneff »

kots писал(а):вот,можно посмотреть уже скачанное оттуда
пасиб :)
kots
Дед
Сообщения: 452
На форуме: c 17 ноя 2008
Сказал: 15 ед.
Получил: 28 ед.

Re: ЭГТД с КТС / А КТО СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТСЫЛАЕТ ЭГТД?

Сообщение kots »

Хочу дополнить. Такая ситуация с запросами после досмотра часта. Инспектору после того как я присылаю ему подтверждение о прибытии товарной партии(при ПРД) и когда он его открывает ,дается 10(!) минут на выписку поручения на досмотр-(если по риску положено).И если они обычно успевают запросить документы по описи, то по стоимости-нет. И у нас уже сложилась фраза:"послать добровольно документы" :shock: . Я в Альте на какой-либо уже отвеченный запрос нажимаю"ответить повторно" ,он высвечивается красным и я к нему цепляю документы,заранее оговоренные с инспектором.Понятно,что это не правильно, но пост весьма лояльный и я тоже иду ему на встречу. :D
Ну это как по телефону соединяют,я спрашиваю:кто? мне грят-надо добровольно заслать пару доков :D
Аватара пользователя
Koteneff
Аксакал
Сообщения: 877
На форуме: c 13 мар 2009
Сказал: 73 ед.
Получил: 45 ед.

Re: ЭГТД с КТС / А КТО СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТСЫЛАЕТ ЭГТД?

Сообщение Koteneff »

kots писал(а):Хочу дополнить. Такая ситуация с запросами после досмотра часта. Инспектору после того как я присылаю ему подтверждение о прибытии товарной партии(при ПРД) и когда он его открывает ,дается 10(!) минут на выписку поручения на досмотр-(если по риску положено).И если они обычно успевают запросить документы по описи, то по стоимости-нет. И у нас уже сложилась фраза:"послать добровольно документы" :shock: . Я в Альте на какой-либо уже отвеченный запрос нажимаю"ответить повторно" ,он высвечивается красным и я к нему цепляю документы,заранее оговоренные с инспектором.Понятно,что это не правильно, но пост весьма лояльный и я тоже иду ему на встречу. :D
Ну это как по телефону соединяют,я спрашиваю:кто? мне грят-надо добровольно заслать пару доков :D
не дай бог у нас такое.
kots
Дед
Сообщения: 452
На форуме: c 17 ноя 2008
Сказал: 15 ед.
Получил: 28 ед.

Re: ЭГТД с КТС / А КТО СКОЛЬКО В ДЕНЬ ОТСЫЛАЕТ ЭГТД?

Сообщение kots »

а вот и буфер :D
Вложения
bufer.JPG
bufer.JPG (30.47 КБ) 4857 просмотров
Ответить