• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Пикап из США

авто, мото, запчасти

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Кокарев
Новый участник
Сообщения: 3
На форуме: c 28 апр 2008
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Пикап из США

Сообщение Кокарев »

Хочу ввести из США пикап. Таможенник требует предоставить технические характеристики (грузоподъёмность) на конкретный автомобиль (по VIN), а не на модель. Где взять, сам не знает. Подскажите пожалуйста. VIN: 1FTVX12504NB57214
DSh
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 06 июн 2008
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Пикап из США

Сообщение DSh »

2004 FORD F150
VIN: 1FTVX12504NB57214
4 DOOR EXTENDED CAB PICKUP
5.4L V8 FI SOHC / REAR WHEEL DRIVE
Cудя по движку и то что только задний привод (не 4Х4) то ето или Ford F-150 Lariat SuperCab 2WD или Lariat SuperCrew 2WD.
Вам лучше всего диллера попросить сделать фотку табл тех характеристик на проеме для водительской двери, там основные тех данные написаны включая грузоподъемность, CarFax показывает что тачка находится у диллера:
Pointe Pontiac-Buick-GMC
91 N Virginia Ave
Penns Grove, NJ 08069
856-299-3300
http://www.pointenj.com/
Но что то на их сайте я его уже не нашел, скорее всего вы его купили или кто другой. Будут вопросы пишите,
Дима
Кокарев
Новый участник
Сообщения: 3
На форуме: c 28 апр 2008
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Пикап из США

Сообщение Кокарев »

Дмитрий, спасибо.
А\м я действительно купил. С таможней вроде договорился. В конце июня а\м должен приплыть. Позже могу поделиться опытом. Удачи. Александр.
Кокарев
Новый участник
Сообщения: 3
На форуме: c 28 апр 2008
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Пикап из США

Сообщение Кокарев »

Кстати, на шильдике (в проеме двери), по моему, даны давление на передний и задний мост, а не грузоподъемность.
Алексей
Почетный участник
Сообщения: 190
На форуме: c 22 мар 2007
Сказал: 0 ед.
Получил: 5 ед.

Re: Пикап из США

Сообщение Алексей »

Из массы интересующей таможню, на стикере присутствует полная. Всегда. В основном указывается в фунтах, но может и в кг, если автомобиль произведен в Европе.
ЮлияШ

Re: Пикап из США

Сообщение ЮлияШ »

Мы ввезли уже много таких пикапов, на стикере есть полная масса, для таможни мы взвешивали автомобиль,что бы увидеть массу самого автомобиля, разница между полной массой и массой самого автомобиля и есть грузоподъемность, теперь действуйте по формуле таможни если грузопдъемность паасажирского отсека меньге, чем грузового, то это грузовой пикап ТН ВЭД 8704, обычно с этим для Фордов проблем не возникает. УДАЧИ!
Ответить