• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКB НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТО КОРОБОК ОТ DVD СВ

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
BAIRJAN
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 14 мар 2008
Откуда: Забайкальский край
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКB НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТО КОРОБОК ОТ DVD СВ

Сообщение BAIRJAN »

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ТАМОЖЕННЫМ ОРГАНАМ ПРИ ДЕКЛАРИРОВАНИИ КОРОБОК ОТ ДВД И СД. КОД ТН ВЭД 3923100000. ЗНАЮ ЧТО ХИМ.АНАЛИЗ И СЭЗ.НАДО ЛИ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ? ВЕДЬ МОГУТ ЗАПРОСИТЬ НЕ ДЛЯ КОНТРОФАКТОНОЙ ПРОДУКЦИИ ЛИ Я ЕЕ ВЕЗУ? КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ ДЛЯ НЕЕ? СПАСИБО!
Жизнь можно понять, только оглянувшись назад, но прожить ее нужно двигаясь ВПЕРЕД!
expert
Модератор
Сообщения: 834
На форуме: c 02 фев 2005
Сказал: 0 ед.
Получил: 8 ед.

Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКB НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТО КОРОБОК ОТ DVD С

Сообщение expert »

BAIRJAN писал(а):ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ТАМОЖЕННЫМ ОРГАНАМ ПРИ ДЕКЛАРИРОВАНИИ КОРОБОК ОТ ДВД И СД. КОД ТН ВЭД 3923100000. ЗНАЮ ЧТО ХИМ.АНАЛИЗ И СЭЗ.НАДО ЛИ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ? ВЕДЬ МОГУТ ЗАПРОСИТЬ НЕ ДЛЯ КОНТРОФАКТОНОЙ ПРОДУКЦИИ ЛИ Я ЕЕ ВЕЗУ? КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ ДЛЯ НЕЕ? СПАСИБО!
Обязательной сертификации и контролю со стороны Роспотребнадзора подлежат только упаковки для пищевых продуктов. Подтвердить использование не для производства контрафактной продукции можно, думаю, предоставлением документов, подтверждающих целевое использование упаковки (например, договор с предприятием, имеющим право легального изготовления дисков и т.п.)
Ответить