• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Альта подвисает

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Olya
Постоянный участник
Сообщения: 10
На форуме: c 12 янв 2006
Откуда: Сахалин
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Альта подвисает

Сообщение Olya »

У нас такая вот проблема в последнее время появилась, когда в Альте открываем приказы, то сначала программа начинает обновлять список приказов, потом она подвисает и может висеть минут десять, потом опять обновляет список приказов и только потом, если повезет и не выдаст ошибку, открывает эти самые приказы.
alta_olg
Модератор
Сообщения: 2537
На форуме: c 05 ноя 2004
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 1 ед.
Получил: 104 ед.

Сообщение alta_olg »

Машина какая? Версия программы ГТД?

Сейчас ГТД при запуске не проверяет документы, а только по <alt F5>, а вот Такса проверяет и индексирует документы при первом запуске после обновления и это нормально.
Олег Михайлов
Отдел техн. поддержки и разработки ПО
vvs
Дед
Сообщения: 264
На форуме: c 14 ноя 2004
Сказал: 9 ед.
Получил: 4 ед.

Сообщение vvs »

Кстати, и у меня на двух машинах клиентов почему-то ТамДок зависает. Открывается, индексирует. А как начинаешь по базе ходить - зависает...
Владимир Сергеев
gtd2000
Дед
Сообщения: 395
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: Калининград
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Сообщение gtd2000 »

vvs писал(а):Кстати, и у меня на двух машинах клиентов почему-то ТамДок зависает. Открывается, индексирует. А как начинаешь по базе ходить - зависает...
у меня такая же .....вещь бывает часто - при первом запуске после обновления - потом выйдешь-зайдешь и все нормально
baev
Почетный участник
Сообщения: 109
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: Киров
Сказал: 2 ед.
Получил: 2 ед.

Сообщение baev »

vvs писал(а):Кстати, и у меня на двух машинах клиентов почему-то ТамДок зависает. Открывается, индексирует. А как начинаешь по базе ходить - зависает...
установка у клиента - так же Тамдок зависает при попытке просмотра документа.
Система XP sp2
Ответить