• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Будете смеяться, но...

Обсуждение вопросов перемещения через границу товаров и валюты физическими лицами

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
evgenyka
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 29 ноя 2007
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Будете смеяться, но...

Сообщение evgenyka »

Приветствую Всех
я понимаю, что выглядит в наше время смешно, но я попался на вывозе валюты из РФ сверх (как оказалось) допустимого. Кратко: должны были выезжать вдвоем (через Владивосток), но полетел один, поэтому перебор по валюте оказался около 7 тысяч. ну естественно конфискат, протокол изъятия, покаяние в содеяном. У меня вопрос к специалистам:- это произошло в мае месяце, я до сих пор нахожусь за границей, как мне объяснили на таможне - по месту моего проживания придет письмо где будет указано куда и когда мне явиться для дальнейшего разбирательства. письмо приходило, но я его просто физически не мог получить. как мне поступить при возвражении на родину, просто забыть про деньги или есть возможность побороться за них, если какие-либо временные рамки. задавал этот вопрос, пару недель назад, на сайте будующих таможенников (Академия таможни) ответа до сих пор нет.
надеюсь получить ответ здесь. :oops:

:cry: И здесь прошло уже 2 дня -- тихо, человеки отзовитесь, может кто-нить даст наводку где можно получить ответ /по телефону пробовал, говорят что консультации только в офисах с глазу на глаз/ Странно что тихо :(
Заранее благодарен.
Ответить