• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Как завезти велосипеды

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Владимир Ст
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 25 сен 2006
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Как завезти велосипеды

Сообщение Владимир Ст »

Как завезти велосипеды и растаможить с минимальными затратами. Смотрел ГТД за этот год заявляют стоимость велосипеда 26 дюймов колесо 15 - 22 бакса. Хотя по письму ГТК России от 13 мая 2003 г. N 01-06/19655, ниже 30 заявлять нельзя. как так сделать. Хотим купить 5 - 10 контейнеров в Китае не знаем как минимально растаможить.
expert
Модератор
Сообщения: 834
На форуме: c 02 фев 2005
Сказал: 0 ед.
Получил: 8 ед.

Re: Как завезти велосипеды

Сообщение expert »

Владимир Ст писал(а):Как завезти велосипеды и растаможить с минимальными затратами. Смотрел ГТД за этот год заявляют стоимость велосипеда 26 дюймов колесо 15 - 22 бакса. Хотя по письму ГТК России от 13 мая 2003 г. N 01-06/19655, ниже 30 заявлять нельзя. как так сделать. Хотим купить 5 - 10 контейнеров в Китае не знаем как минимально растаможить.
Информация, предоставленная в письме носит справочный характер, но конечно же будет использована для контроля таможенной стоимости. Если не подтвердите правильность заявленной Вами стоимости, придется, увы, корректировать.
Владимир Ст
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 25 сен 2006
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Как завезти велосипеды

Сообщение Владимир Ст »

expert писал(а):в Китае не знаем как минимально растаможить.
Информация, предоставленная в письме носит справочный характер, но конечно же будет использована для контроля таможенной стоимости. Если не подтвердите правильность заявленной Вами стоимости, придется, увы, корректировать.[/quote]
Я не заявляю стоимость, я хочу так сделать и узнать как так делают, а для справки вот номер накладной 10216080/210206/П015946 посмотрите сами убедите меня что цена не 15 баксов за велосипед 26 дюймов, вся информация на поверхности я просто купил базу и посмотрел. это может сделать любой код товара 8712003000 все крупные поставщики так занижают цену, или есть какие то лазейки, вот я и хочу это выяснить
expert
Модератор
Сообщения: 834
На форуме: c 02 фев 2005
Сказал: 0 ед.
Получил: 8 ед.

Re: Как завезти велосипеды

Сообщение expert »

Владимир Ст писал(а):
expert писал(а):в Китае не знаем как минимально растаможить.
Информация, предоставленная в письме носит справочный характер, но конечно же будет использована для контроля таможенной стоимости. Если не подтвердите правильность заявленной Вами стоимости, придется, увы, корректировать.
Я не заявляю стоимость, я хочу так сделать и узнать как так делают, а для справки вот номер накладной 10216080/210206/П015946 посмотрите сами убедите меня что цена не 15 баксов за велосипед 26 дюймов, вся информация на поверхности я просто купил базу и посмотрел. это может сделать любой код товара 8712003000 все крупные поставщики так занижают цену, или есть какие то лазейки, вот я и хочу это выяснить[/quote]
Про "лазейки" - это не по адресу.
Ответить