• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Просьба подсказать с регистрацией лицензии

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Natali1008
Активный участник
Сообщения: 32
На форуме: c 23 окт 2018
Сказал: 6 ед.
Получил: 0 ед.

Просьба подсказать с регистрацией лицензии

Сообщение Natali1008 »

Огромная просьба помочь с оформлением приложения 1 (оборотки) и прилож. 2 при постановке на учет лицензии в таможне.
Документы подали, попросили поправить табличку на оборотке и на флешке.
Может кто-то скинет примеры. Не могу понять, что у нас не так. И в каком формате должна быть табл. на флешке?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9403
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: Просьба подсказать с регистрацией лицензии

Сообщение Iskin »

"5.3.3. Осуществляется проверка соответствия сведений, содержащихся на оборотных сторонах копий лицензии, сведениям, указанным в оригинале лицензии и приложении к ней. При этом наименования товаров, указанных на оборотных сторонах копий лицензии, должны соответствовать наименованиям товаров, указанным в оригинале лицензии, а общее количество товаров, указанное на оборотной стороне копий лицензии, не должно превышать количество товаров, указанное в оригинале лицензии."
может про это?
Думайте глобально, действуйте локально!
Natali1008
Активный участник
Сообщения: 32
На форуме: c 23 окт 2018
Сказал: 6 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Просьба подсказать с регистрацией лицензии

Сообщение Natali1008 »

Тогда подскажите, в самой лицензии у нас гр.15 написано просто мышьяк. А в приложении расписано сколько и какой марки. Получается, что в табличке я расписываю сколько кг, какой марки на каждой отдельной строке?

А в электронном виде на флешке я предоставляю эту же самую таблицу в формате RTF? Или если она выглядит как в приложении 2, то гр. 4 Наименование лицензируемого товара согласно наименованию, указанному в лицензии и (или) приложении к ней - я в строке одно под другим расписываю марку мышьяка и количество?
Natali1008
Активный участник
Сообщения: 32
На форуме: c 23 окт 2018
Сказал: 6 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Просьба подсказать с регистрацией лицензии

Сообщение Natali1008 »

Iskin писал(а):"5.3.3. Осуществляется проверка соответствия сведений, содержащихся на оборотных сторонах копий лицензии, сведениям, указанным в оригинале лицензии и приложении к ней. При этом наименования товаров, указанных на оборотных сторонах копий лицензии, должны соответствовать наименованиям товаров, указанным в оригинале лицензии, а общее количество товаров, указанное на оборотной стороне копий лицензии, не должно превышать количество товаров, указанное в оригинале лицензии."
может про это?
Тогда подскажите, в самой лицензии у нас гр.15 написано просто мышьяк. А в приложении расписано сколько и какой марки. Получается, что в табличке я расписываю сколько кг, какой марки на каждой отдельной строке?

А в электронном виде на флешке я предоставляю эту же самую таблицу в формате RTF? Или если она выглядит как в приложении 2, то гр. 4 Наименование лицензируемого товара согласно наименованию, указанному в лицензии и (или) приложении к ней - я в строке одно под другим расписываю марку мышьяка и количество?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9403
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: Просьба подсказать с регистрацией лицензии

Сообщение Iskin »

Natali1008 писал(а):Получается, что в табличке я расписываю сколько кг, какой марки на каждой отдельной строке?
Думаю - Да
Думайте глобально, действуйте локально!
Ответить