• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Поясните чайнику про взаимосвязанные документы

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Larisa
Новый участник
Сообщения: 4
На форуме: c 06 мар 2006
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Поясните чайнику про взаимосвязанные документы

Сообщение Larisa »

:oops: В том случае, если я создаю новую ГТД через "дублировать документ" у меня остается связь со старой исходной ГТД? :idea: Открыла в ГДТ окно взаимосвязных документов, а там список - ДТС, опись и ГТД от такого-то числа. ГТД, на которую дана ссылка пустая. Там только примерный код позиции и "левая" цена. Что за непонятные ссылки? :?:
alta_olg
Модератор
Сообщения: 2537
На форуме: c 05 ноя 2004
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 1 ед.
Получил: 104 ед.

Re: Поясните чайнику про взаимосвязанные документы

Сообщение alta_olg »

Larisa писал(а)::oops: В том случае, если я создаю новую ГТД через "дублировать документ" у меня остается связь со старой исходной ГТД? :idea: Открыла в ГДТ окно взаимосвязных документов, а там список - ДТС, опись и ГТД от такого-то числа. ГТД, на которую дана ссылка пустая. Там только примерный код позиции и "левая" цена. Что за непонятные ссылки? :?:
А номер ГТД изменился? Другие документы могут сдублироваться только если спец. команду сделать - дублировать с взаимосвязанными...

На номер ГТД обратите внимание в гр.7
Олег Михайлов
Отдел техн. поддержки и разработки ПО
Larisa
Новый участник
Сообщения: 4
На форуме: c 06 мар 2006
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Поясните чайнику про взаимосвязанные документы

Сообщение Larisa »

:arrow:
У всех 3-х ГТД абсолютно одинаковый номер и содержание. Но документов 3 штуки. При этом разные дата и время создания ГТД(отображаются в окошке "взаимосвязанниы документы"). Их все три можно открыть одновременно. Как это может быть?
Ответить