• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Перемещение вагонов в ремонт за пределы ТС

Все о доставке грузов и грузоперевозках. (Рекламу следует размещать в разделе "Объявления"!)

Модераторы: Renat, alta_olg, Gala, Lemur, expert

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 30, 2019 13:57

Добрый день! Прошу совета: вагон принадлежности Эстонии ввезён в 2016 году и выпущен по процедуре ИМ-40, в данный момент вагон необходимо вывезти в ремонт в Эстонию, перевозчик требует поместить вагон под процедуру, и не принимает порожний вагон к перевозке, правомерны действия жд перевозчика?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 6475
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:
Сказал: 88 ед.
Получил: 1498 ед.

Сообщение Iskin » Ср окт 30, 2019 14:11

Полагаю да. ТК ЕАЭС Статья 277. Условия использования за пределами таможенной территории Союза временно вывезенных транспортных средств международной перевозки
Думайте глобально, действуйте локально!
Гость

Сообщение Гость » Ср окт 30, 2019 21:28

Iskin писал(а):Полагаю да. ТК ЕАЭС Статья 277. Условия использования за пределами таможенной территории Союза временно вывезенных транспортных средств международной перевозки

Спасибо

Вернуться в «Транспорт и логистика»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя