• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ВТД, ПВД - графа 31, пункт 7

Модераторы: Renat, alta_olg, Gala, Lemur, expert

Кристин@
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 09:16
Сказал: 1 ед.
Получил: 0 ед.

Сообщение Кристин@ » Вт май 26, 2020 08:49

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, при ВТД/ПВД необходимо ли в обязательном порядке указывать срок поставки, если товары экспортируются не трубопроводом?
На что можно ссылаться, если пункт 7 не заполнять?

Заранее огромное спасибо! :)
Gvozzzdika
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 11:34
Сказал: 0 ед.
Получил: 1 ед.

Сообщение Gvozzzdika » Вт май 26, 2020 12:05

Срок поставки указывать необязательно Письмо ФТС России от 04.05.2012 № 01-11/22418 "О применении положений статьи 214 Федерального закона от 27 ноября 2010 г. N 311-ФЗ"
Следующие пользователи поблагодарили Gvozzzdika за это собщение: Кристин@

Вернуться в «Электронное декларирование»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей