Страница 1 из 1

Экспорт пиломатериалы

Добавлено: Ср мар 11, 2015 13:00
abljacija
Доброго дня всем. Вопрос такой: при экспорте пиломатериалов в 31 графе нужно указывать номинальный(платный) и фактический(с припусками) объем. Оплата по номинальному. В 41 графе - фактический объем.
Доп лист гр.31 в полях количество таможня требует заполнять объем, равный тому, что в 41 графе. Но в инвойс попадают объемы из доп листа 31 графы и по ним расчитывается стоимость. Что делать: менять в инвойсе вручную на номинальный объем?

Re: Экспорт пиломатериалы

Добавлено: Чт мар 12, 2015 12:48
gorkin
Есть 2 варианта - делать через промежуточный инвойс и номинальный объём в нём заносить в спец. поле типа Прочее. А потом настроить перенос в ЭД-2 инвойс из этого поля. Или руками править в готовом ЭД-2 инвойсе при создании из ДТ.

Re: Экспорт пиломатериалы

Добавлено: Чт мар 12, 2015 13:45
abljacija
gorkin писал(а):Есть 2 варианта - делать через промежуточный инвойс и номинальный объём в нём заносить в спец. поле типа Прочее. А потом настроить перенос в ЭД-2 инвойс из этого поля. Или руками править в готовом ЭД-2 инвойсе при создании из ДТ.

В любом случае, получается, руками надо заносить номинал. Делать стали по 2 варианту.
В любом случае спасибо за ответ.