• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Платежки в ЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Милена
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 17 сен 2010
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Платежки в ЭД

Сообщение Милена »

Как правильно вносить платежки в ЭГТД . Я забила в общий список платежки с таможенными платежами и потом в описи привязала их к гтдэшке через универсальный документ. Когда ГТД выпушена была деньги инспектор с платежек списал но они у меня в программе не отразились. а вручную набить не могу,по номеру гтд эти платежи не сохраняются . Что делать??????????????????7
splav
Эксперт
Сообщения: 1106
На форуме: c 02 фев 2005
Откуда: Краснодарcкий край
Сказал: 238 ед.
Получил: 91 ед.

Re: Платежки в ЭД

Сообщение splav »

Там кнопка жёлтая есть - редактор платёжек, чем не устраивает?
puser671
Почетный участник
Сообщения: 227
На форуме: c 05 май 2010
Сказал: 25 ед.
Получил: 19 ед.

Re: Платежки в ЭД

Сообщение puser671 »

Милена писал(а):Как правильно вносить платежки в ЭГТД . Я забила в общий список платежки с таможенными платежами и потом в описи привязала их к гтдэшке через универсальный документ. Когда ГТД выпушена была деньги инспектор с платежек списал но они у меня в программе не отразились. а вручную набить не могу,по номеру гтд эти платежи не сохраняются . Что делать??????????????????7
1)Привязать платежку через универсальный документ у меня не получилось.
2) А в честь какого документа вы забиваете платежки в ГТД?
Платжки вы забили в графу "В"?
Мы в графе "В" платежки не забиваем. Если Вам это необходимо для контроля денежных средств в таможне - попробуйте использовать программку "Счета-брокера". Мы ее используем порядка 4-5 лет. Есть возможность контролирвать денежные средства, подготовить документы для сверки с таможенным органом.
Для описи - создаем формализованный документ "платежное поручение", если нужно - создаем 2,5, 7(сколько нужно) в описи указываем все платежные поручения только в разных строках. Привязка, как правило, происходит автоматически.
Ответить