• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Кама. Отдых дикарем

Для путешественников, где можно обсудить места, в которых побывали, куда съездить в отпуск, или на выходные и где видели что-то необычное

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg

Ответить
Марат Казань
Эксперт
Сообщения: 1244
На форуме: c 28 сен 2009
Сказал: 226 ед.
Получил: 112 ед.

Кама. Отдых дикарем

Сообщение Марат Казань »

Мне тут отпуск на 2 недельки дали... а вот премию забыли выписать. Но все-таки отпуск и хочется отдохнуть в дали от цивилизации и урбанизации. Есть палатка, есть машина, есть котелок. Скажите, кто в теме, куда бы можно приземлиться в районе Татарстана, что бы без мусора, с хорошим берегом и прочими первозданными прелестями? Буду примного благодарен )
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9447
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2364 ед.

Re: Кама. Отдых дикарем

Сообщение Iskin »

Марат Казань писал(а):что бы без мусора, с хорошим берегом и прочими первозданными прелестями?
Эх.. я бы сказал, но жаль первозданную природу... потом ведь опять будет с мусором и плохим берегом... :mrgreen:
Думайте глобально, действуйте локально!
Аватара пользователя
Ильяс
Эксперт
Сообщения: 1163
На форуме: c 24 сен 2008
Откуда: ПФО
Сказал: 558 ед.
Получил: 186 ед.

Re: Кама. Отдых дикарем

Сообщение Ильяс »

Мест полно.... Кама-Волга, Ока, Вятка... береш карту... тыкаеш польцем и фперед... экспромт он лучший способ
Удачи,
Всегда Ваш...
Аватара пользователя
clerk
Постоянный участник
Сообщения: 21
На форуме: c 24 сен 2009
Откуда: ОЭЗ АЛАБУГА
Сказал: 1 ед.
Получил: 6 ед.

Re: Кама. Отдых дикарем

Сообщение clerk »

Хорошее место есть под Казанью. Называется Камское Устье. В 120 км от Казани, на правом берегу Волги. Место отличное, есть пещеры, высокий берег. Красота!
Emma
Постоянный участник
Сообщения: 25
На форуме: c 28 июл 2015
Откуда: Москва
Сказал: 3 ед.
Получил: 3 ед.

Re: Кама. Отдых дикарем

Сообщение Emma »

Все-таки это надо быть морально готовым к такому продолжительному отдыху без удобств. Хотя, конечно, сейчас столько приспособлений для облегчения походной жизни. Но я бы рискнула пойти только с опытным путешественником)
Ответить