• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Паромы...D -Rus

Обсуждение вопросов перемещения через границу товаров и валюты физическими лицами

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
Vadi4eeek
Новый участник
Сообщения: 8
На форуме: c 29 окт 2007
Откуда: Казакстан
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Паромы...D -Rus

Сообщение Vadi4eeek »

Здраствуйте, Думаю выбрал правельный вид (тип , название) форума!!!

- Хочу узнать есть ли какие нибудь паромы из Германии на САНКТ-ПИТЕРБУРГ, как они ходят, скоко ето стоит, и может вы знаете сайт или тел.(как с ними можно связаться)???

Спасибо!!!
Lemur
Модератор
Сообщения: 688
На форуме: c 02 фев 2005
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 0 ед.
Получил: 2 ед.

Re: Паромы...D -Rus

Сообщение Lemur »

Vadi4eeek писал(а):Здраствуйте, Думаю выбрал правельный вид (тип , название) форума!!!

- Хочу узнать есть ли какие нибудь паромы из Германии на САНКТ-ПИТЕРБУРГ, как они ходят, скоко ето стоит, и может вы знаете сайт или тел.(как с ними можно связаться)???

Спасибо!!!
Данный форум не совсем по теме. Попробуйте посмотреть на http://www.seanews.ru
Vadi4eeek
Новый участник
Сообщения: 8
На форуме: c 29 окт 2007
Откуда: Казакстан
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Паромы...D -Rus

Сообщение Vadi4eeek »

Да нет скорее всёже более или менее етот сай по теме нежели, тот который распологает новостями, и продаёт информацию за счёт подписки на етот форум!!!

Автомобиль же - являеться товаром, и я его хочу переместить , а ета страница так и называеться "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОВАРОВ и тд."
Dron
Дед
Сообщения: 381
На форуме: c 05 ноя 2004
Откуда: Альта-Софт
Сказал: 0 ед.
Получил: 33 ед.

Сообщение Dron »

На этом форуме обсуждаются таможенные вопросы, а не транспортные, так что вне зависимости он названия раздела ответ на вопрос про паром вы тут получите только если его прочтет кто-нибудь из участников, знакомых с тематикой паромных перевозок.

Попробуйте немножко погуглить (что-нибудь вроде "петербург германия паром") и найдете варианты. Например: http://www.baltics.ru/tre.php
Ответить