• Обсуждения на сайте Альта-Софт

помогите с кодом на клей

форум предназначен для обсуждения вопросов классификации ТНВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
гость 38

помогите с кодом на клей

Сообщение гость 38 »

Добрый день, у меня едет товар клиент описывает товар так: 2-компонентная эпоксидная паста (смола) для вала маховика дизель-роторной установки бесперебойного питания. Состав: эпоксидная смола, затвердитель. когда стал допытываться нормального описания получил
Производитель не дает рецептуру, это коммерческая тайна. Состав: эпоксидная смола + отвердитель (амин), при определенных условиях происходит полимеризация. Эпоксидный клей. Фасовка - пластиковые банки по 1.5 кг
при еще более нудном домогательстве получил паспорта безопасности отдельно на затвердитель и на эпоксидную смолу
один состоит из EPOXY RESIN (Number average MW <= 700 ) Эпоксидная смола (среднее значение молекулярного
веса <= 700) 30-60% больше из состава ничего нет
второй, (затвердитель) фенол 5-10%, триэтилентетрамин 5-10%, черный карбон 1%
я вообще не понимаю если складывать проценты то почему в паспортах не указано что это все остальное
если это клей то нужна госрегистрация получается я склоняюсь к коду 3506990000 покупатель пишет что производитель классифицирует это как 39089000
можете подстказать по коду и по разрешительным
Gala
Модератор
Сообщения: 1682
На форуме: c 05 дек 2004
Откуда: Москва
Сказал: 15 ед.
Получил: 216 ед.

Re: помогите с кодом на клей

Сообщение Gala »

3506 не подходит, у Вас расфасован товар в тару более 1 кг. Похоже на 3907 30 000 0, если в составе действительно эпоксидная смола.
Галина
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9437
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2364 ед.

Re: помогите с кодом на клей

Сообщение Iskin »

Ввозим клей эпоксидный под 3907300000, СЭЗ  299 РК - продукция машиностроения и приборостроения производственного, медицинского и бытового назначения
Думайте глобально, действуйте локально!
Ответить