• Обсуждения на сайте Альта-Софт

магнитная футеровка

форум предназначен для обсуждения вопросов классификации ТНВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
mile_na
Постоянный участник
Сообщения: 22
На форуме: c 25 янв 2011
Сказал: 1 ед.
Получил: 6 ед.

магнитная футеровка

Сообщение mile_na »

Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, код ТН ВЭД на товар "Магнитная футеровка Orebed™ типа «рудная постель» для рудоразмольных мельниц.
Этот тип футеровки содержит серию постоянных магнитов, завулканизированных в высокоизносостойкие резиновые элементы. Мощные магниты удерживают футеровку вместо болтов на металлической поверхности мельницы и обеспечивают притяжение магниточувствительного материала, находящегося в мельнице.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9400
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: магнитная футеровка

Сообщение Iskin »

8474200009 если конусная несамоходная дробилка, как пишут источники. Если другого вида исполнения, то код где-то рядом
Думайте глобально, действуйте локально!
mile_na
Постоянный участник
Сообщения: 22
На форуме: c 25 янв 2011
Сказал: 1 ед.
Получил: 6 ед.

Re: магнитная футеровка

Сообщение mile_na »

Это, если я буду таможить саму мельницу. А у меня будет просто магнитная футеровка данной мельницы. Можно наверное закодировать, как часть мельницы, но что-то мне подсказывает, что это не совсем верно..
"Магнитная футеровка включает резиновые плиты и средства для крепления этих плит к корпусу, при этом плиты выполнены двухслойными, нижний, прилегающий к корпусу, слой которых выполнен из магнитотвердой резины и намагничен, а верхний рабочий слой выполнен из сополимера этилена с полярным мономером. Резиновая плита может иметь по углам и в центре завулканизованные керамические магниты. Такое выполнение футеровочных плит обеспечивает повышение прочности крепления футеровки к корпусу с сохранением простоты монтажа-демонтажа, а также увеличение долговечности футеровочных плит."
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9400
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: магнитная футеровка

Сообщение Iskin »

Тогда части. Товар изготовлен и используется исключительно с мельницей, т.е. "пригодные для использования исключительно или главным образом в конкретных машинах или аппаратах".
8474909000 ЕЭК (КАЗАХСТАН) (по состоянию на: 31.08.2018)
Футеровка - часть дробилки. Футеровка в конусной дробилке предназначена для защиты воротника регулирующего колеса от истирания щебнем, который подается в дробилку на дробление. Материал изготовлен из высокомарганцовистой стали.
Думайте глобально, действуйте локально!
Следующие пользователи поблагодарили Iskin за это собщение: mile_na
mile_na
Постоянный участник
Сообщения: 22
На форуме: c 25 янв 2011
Сказал: 1 ед.
Получил: 6 ед.

Re: магнитная футеровка

Сообщение mile_na »

Спасибо!
Ответить