• Обсуждения на сайте Альта-Софт

поделитесь идеями на счет подходящих кодов

форум предназначен для обсуждения вопросов классификации ТНВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
fvs81
Активный участник
Сообщения: 51
На форуме: c 20 окт 2016
Сказал: 9 ед.
Получил: 1 ед.

поделитесь идеями на счет подходящих кодов

Сообщение fvs81 »

Добрый день
поделитесь , пожалуйста, своими предположениями какие коды могут быть, на два товара я свои предположения указал, на счет других даже толком с вопросами к клиенту определиться не могу. можете помочь с уточняющими вопросами если нет вариантов по коду
Вложения
товары.pdf
(1.02 МБ) 41 скачивание
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9455
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2366 ед.

Re: поделитесь идеями на счет подходящих кодов

Сообщение Iskin »

1. Согласен
2. Похоже устройство не для пром сборки, а тоже для испытания, точнее для настройки геометрических показателей. Возможно 9031803400. Про это и надо спросить.
3. Части 8479908000 центральных смазывающих систем
4. 8466937000 как части 8456110000, но возможно оснастка для принтера.
5. Согласен
Думайте глобально, действуйте локально!
fvs81
Активный участник
Сообщения: 51
На форуме: c 20 окт 2016
Сказал: 9 ед.
Получил: 1 ед.

Re: поделитесь идеями на счет подходящих кодов

Сообщение fvs81 »

Iskin писал(а):1. Согласен
2. Похоже устройство не для пром сборки, а тоже для испытания, точнее для настройки геометрических показателей. Возможно 9031803400. Про это и надо спросить.
3. Части 8479908000 центральных смазывающих систем
4. 8466937000 как части 8456110000, но возможно оснастка для принтера.
5. Согласен
добрый день
как вы считаете, (про товар №2) я уточнил, в общем есть пневматически пресс ( который в общем представляет из себя раму с пневмоцилиндром) и вот как я понял этот пресс запрессовывает деталь (сокет) в коробку передач, появилась новая коробка передач, точнее новая модель и вот придумали так называемую оснастку которая позволяет использовать существующий пресс для новой модели коробки передач ( запрессовывать сокет (сферическую опору)) и если считать этот так называемый пресс, 8462 то эту оснастку можно определить в части прессов ( 8466 Принадлежности к этим машинам, а именно, вспомогательные устройства, применяемые совместно с машинами, такие как сменные устройства, которые модифицируют машину таким образом, что она может выполнять более широкий диапазон операций; устройства для повышения точности; устройства, которые выполняют определенную вспомогательную роль по отношению к главной функции машины.) но меня смущает камера, так как она выполняет совсем другую функцию. я потребовал выделить ее в отдельный товар чем вызвал огромное недовольство, как вы считаете это же верно, или думаете можно все одним товаром?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9455
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2366 ед.

Re: поделитесь идеями на счет подходящих кодов

Сообщение Iskin »

8466, скорее всего 8466209800. А камера для чего? Если ее никак нельзя оставлять в 8466, то негодующая стара может просто дать справку по цене и весу, не затрагивая контракт.
Думайте глобально, действуйте локально!
Ответить