класс решение на оборудование

форум предназначен для обсуждения вопросов классификации ТНВЭД

Модераторы: Gala, alta_olg, Lemur

Аватара пользователя
Марат Казань
Аксакал
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 06:32
Контактная информация:
Сказал: 121 ед.
Получил: 82 ед.

Сообщение Марат Казань » Сб июн 30, 2018 11:29

Хотим ввезти оборудование с применением приказа N 372 от 30.04.2009, с целью освобождения уплаты НДС. Чтобы обезопасить себя, хотим получить КР на все оборудование. Допустим я его получил "Станок в разобранном виде такой-то, код - ХХХХ. А если оборудование будет приходить частями, то как применять КР? Оно ведь выдается на целое, а в ДТ будут указаны только части.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: ОЭЗ
Контактная информация:
Сказал: 72 ед.
Получил: 1121 ед.

Сообщение Iskin » Вт июл 03, 2018 08:50

ТК ЕАЭС Статья 117. Особенности таможенного декларирования товара, перемещаемого через таможенную границу Союза в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде
ФЗ 311 Статья 215. Особенности декларирования товара в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде, перемещаемого в течение установленного периода времени
Думайте глобально, действуйте локально!

Вернуться в «Классификация товаров по ТНВЭД»

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя