• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ЕМКОСТЬ С КРЫШКОЙ

форум предназначен для обсуждения вопросов классификации ТНВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
alex_hurricane
Эксперт
Сообщения: 1480
На форуме: c 02 фев 2005
Сказал: 306 ед.
Получил: 161 ед.

ЕМКОСТЬ С КРЫШКОЙ

Сообщение alex_hurricane »

здравствуйте -посоветуйте код на эту бадью пож
7310 или 7325
7310 - программа выдает распоряжение 1886 ... потребуют ли уплатить экологический сбор ...? и как его вообще уплачивают - это ведь Оборудование -не какая-нибудь бочка ...
ДВУХСТЕННАЯ ВАКУУМНАЯ ЕМКОСТЬ VL ОБЪЕМОМ 60 Л, В КОМПЛЕКТЕ С КРЫШКОЙ ( ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ "ДИССОЛЬВЕР DISPERMAT )
- ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ - ДЛЯ НАГРЕВА, ДИСПЕРГИРОВАНИЯ/ПЕРЕМЕШИВАНИЯ В ВАКУУМЕ ВОДНОГО ШЛИКЕРА КВАРЦЕВОГО СТЕКЛА /ИСКЛЮЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЗДУШНЫХ ПУЗЫРЕЙ
ПЛОТНО ЗАКРЫВАЮЩАЯСЯ КРЫШКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРОЦЕССА ВЫДАВЛИВАНИЯ ПРОДИСПЕРГИРОВАННОЙ СМЕСИ ИЗ РАБОЧЕЙ ЁМКОСТИ В КОНТУР СЛЕДУЮЩЕГО ЦИКЛА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТА. ЁМКОСТЬ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К СИСТЕМЕ ПОДАЧИ СЖАТОГО ВОЗДУХА И ЗАГРУЖАЕТСЯ СЖАТЫМ ВОЗДУХОМ, ПОДАВАЕМЫМ ПОД ИЗБЫТОЧНЫМ ДАВЛЕНИЕМ.КРЫШКА ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЕПЛЕНА НА ЁМКОСТИ ПРИ ПОМОЩИ 12-ТИ НАКИДНЫХ СКОБ С ПРИЖИМНЫМИ ВИНТАМИ. ЗАТЕМ ОТКРЫВАЕТСЯ ОТКИДНОЙ КЛАПАН, И ОБРАБОТАННАЯ СМЕСЬ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ В ПРИСОЕДИНЕННУЮ ШЛАНГОВУЮ СИСТЕМУ. КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАЩИТУ ОТ ПРЕВЫШЕНИЯ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОГО ДАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ. НА МАНОМЕТРЕ ИМЕЕТСЯ ОПТИЧЕСКАЯ ИНДИКАЦИЯ ФАКТИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ.
НА КРЫШКЕ ВСТРОЕНЫ:ПАТРУБОК ПОДАЧИ СЖАТОГО ВОЗДУХА,КЛАПАН ОГРАНИЧЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ (ИЗБЫТОЧНОГО ДАВЛЕНИЯ), МАНОМЕТР , ПАТРУБОК ДЛЯ ПРОДУВКИ ЁМКОСТИ

КОЛЕСИКИ ЁМКОСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ФИКСИРУЮТСЯ В СВОЕМ ПОЛОЖЕНИИ ПРИ ПОМОЩИ ТОРМОЗОВ.
ПОЛОСТЬ МЕЖДУ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ СТЕНКАМИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОДОГРЕВ И ПОДДЕРЖАНИЕ ПОСТОЯННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ СМЕСИ .
ВНЕШНЯЯ ЧАСТЬ ЕМКОСТИ ЧЕРЕЗ ШТУЦЕРА ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К СИСТЕМЕ ПОДАЧИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ДЛЯ НАГРЕВА ШЛИКЕРА И УСКОРЕНИЯ ПРОЦЕССА ПЕРЕМЕШИВАНИЯ.
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕССА ПЕРЕМЕШИВАНИЯ ПРИВОД ВМЕСТЕ С КРЫШКОЙ СО ВСТРОЕННЫМ ДАТЧИКОМ ТЕМПЕРАТУРЫ, ФРЕЗОЙ ПОДНИМАЕТСЯ , А ЕМКОСТЬ ВЫКАТЫВАЕТСЯ , ЗАКРЫВАЕТСЯ КРЫШКОЙ И УВОЗИТСЯ НА УЧАСТОК ФОРМОВАНИЯ.
Вложения
емкость с крышкой.jpg
Kronvol
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 21 фев 2018
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: ЕМКОСТЬ С КРЫШКОЙ

Сообщение Kronvol »

Посмотрите 8419
kww53
Почетный участник
Сообщения: 218
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 22 ед.
Получил: 27 ед.

Re: ЕМКОСТЬ С КРЫШКОЙ

Сообщение kww53 »

8419 для машин общего назначения, а это часть конкретной машины - диссольвера, входит в позицию 8479 машин имеющих индивидуальные функции, код ТНВЭД - 8479820000, части согласно пояснению к позиции, классифицируются там же.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9403
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: ЕМКОСТЬ С КРЫШКОЙ

Сообщение Iskin »

Если внутри емкости нет механизмов для смешивания, то 7310100000.
Из 8479
Баки или другие резервуары (например, ванны или танки для электролиза), снабженные механическими устройствами (мешалками и т.д.), и которые нельзя идентифицировать как предназначенные для какой–либо конкретной отрасли промышленности и не являющиеся нагревательными приборами, аппаратами для приготовления пищи и т.д. товарной позиции 8419. Баки или другие резервуары, оборудованные всего лишь кранами, уровнемерами или манометрами либо другими подобными устройствами или приборами, классифицируются в соответствии с материалом, из которого они изготовлены.
Думайте глобально, действуйте локально!
Следующие пользователи поблагодарили Iskin за это собщение: alex_hurricane
Ответить