• Обсуждения на сайте Альта-Софт

электронная плата

форум предназначен для обсуждения вопросов классификации ТНВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
ella
Почетный участник
Сообщения: 211
На форуме: c 24 июн 2015
Сказал: 88 ед.
Получил: 6 ед.

электронная плата

Сообщение ella »

Добрый день! Помогите с кодом, пожалуйста.
Товар:
PROG + CARTE Afficheur LCD128 (99AT19) / Электронная плата LCD128 (99AT19) с программой.
Плата интегральная. Многокомпонентная. Это контроллер. Состоит из жидкокристаличекого монитора, самой платы, клавишного устройства, аккамулятора резервного питания. Подключается через разъем к процессору.
Регулятор управления температурной кривой и минимальной вентиляцией, контролирует приточные и вытяжные клапаны, разрежение, отопление в прогрессивном режиме, систему сигнализации.

Я склоняюсь к 8537109100 (?)
Вложения
электронная плата.rar
(74.47 КБ) 19 скачиваний
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9448
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2365 ед.

Re: электронная плата

Сообщение Iskin »

Картинка не совсем соответствует описанию, склоняюсь к коду 8537101000 Цифровые панели управления со встроенной вычислительной машиной на напряжение не более 1000 в., так как есть клавиатура для ввода каких-то параметров (возможно программирование), а не готовых заложенных решений в электронные схемы.
Думайте глобально, действуйте локально!
ella
Почетный участник
Сообщения: 211
На форуме: c 24 июн 2015
Сказал: 88 ед.
Получил: 6 ед.

Re: электронная плата

Сообщение ella »

Но поставщик пишет, что это контроллер, который подключается к процессору. И КР есть:
8537 10 910 0 Регулятор температуры является электронным программируемым контроллером на напряжение 230 В, который предназначен для автоматического поддержания температурного режима в системах теплоснабжения зданий. Управление осуществляется в соответствии с программой, хранящейся в памяти контроллера. Программы управления выбираются и задаются с помощью сменных ключей программирования. Каждый ключ обеспечивает функционирование регулятора применительно к конкретной схеме теплоснабжения. Контроллер получает сигналы от датчиков температуры (к регулятору возможно подключение до шести температурных датчиков градуировки ...), сравнивает их с параметрами, заложенными в программе и на основе этого сравнения, производит управление. Регулятор температуры оснащен: графическим монохромным дисплеем для отображения информации о значениях температуры и настройки параметров работы, многофункциональной кнопкой для навигации, поиска и выбора параметра, тиристорными выходами для управления приводом регулирующего клапана и релейными выходами для управления насосом или горелочным устройством котла. В регулятор встроен порт передачи данных ... и гальванически не развязанный порт ... для передачи данных по протоколу .... В комплект поставки данного устройства входит: регулятор температуры электронный, инструкция по монтажу, копия сертификата соответствия.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9448
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2365 ед.

Re: электронная плата

Сообщение Iskin »

А сразу нельзя было письмо вложить?) КР не пример, там всякое пишут. Есть, память, программы управления, поиск, настройка, выбор параметров и еще передача данных.
Электронная вычислительная машина (ЭВМ) — комплекс технических средств, где основные функциональные элементы (логические, запоминающие, индикационные и др.) выполнены на электронных элементах, предназначенных для автоматической обработки информации в процессе решения вычислительных и информационных задач. При этом ЭВМ, как правило, является цифровым устройством, то есть использует цифровой формат сигналов и данных.
Думайте глобально, действуйте локально!
Следующие пользователи поблагодарили Iskin за это собщение: ella
Гость

Re: электронная плата

Сообщение Гость »

На основании приложенной Вами информации - это плата стандартного монохромного буквенно-цифровой ЖК-модуля (цвет экрана зеленый) с разрешением 128х64, это многофункциональная плата подключается к компьютеру и выводит информацию в зависимости от приложенной к ней программе, да она имеет в своем составе контроллер, но он выполняет сугубо специальную функцию- формирует символы и псевдографику. Код ТНВЭД 8537109100 не проходит. Код 8537101000 - вполне себе, но условия его применения объяснены не верно- клавиатура здесь не причем, хотя могут быть и другие коды, наиболее верным я считаю код ТНВЭД - 853209500.
kww53
Почетный участник
Сообщения: 218
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 22 ед.
Получил: 27 ед.

Re: электронная плата

Сообщение kww53 »

На основании приложенной Вами информации - это плата стандартного монохромного буквенно-цифровой ЖК-модуля (цвет экрана зеленый) с разрешением 128х64, это многофункциональная плата подключается к компьютеру и выводит информацию в зависимости от приложенной к ней программе, да она имеет в своем составе контроллер, но он выполняет сугубо специальную функцию- формирует символы и псевдографику. Код ТНВЭД 8537109100 не проходит. Код 8537101000 - вполне себе, но условия его применения объяснены не верно- клавиатура здесь не причем, хотя могут быть и другие коды, наиболее верным я считаю код ТНВЭД - 853209500.
Марат Казань
Эксперт
Сообщения: 1244
На форуме: c 28 сен 2009
Сказал: 226 ед.
Получил: 112 ед.

Re: электронная плата

Сообщение Марат Казань »

"наиболее верным я считаю код ТНВЭД - 853209500." - 8532 Конденсаторы электрические постоянные, переменные или подстроечные, о чем вы?
fvs81
Активный участник
Сообщения: 51
На форуме: c 20 окт 2016
Сказал: 9 ед.
Получил: 1 ед.

Re: электронная плата

Сообщение fvs81 »

мое предположение такое ) это - Регулятор управления температурной . в 8537 не включаются устройства для автоматического управления товарной позиции 9032. а это как я думаю Управляющее устройство, которое сравнивает измеряемую величину с нужным значением и включает устройство (Контроллер получает сигналы от датчиков температуры (к регулятору возможно подключение до шести температурных датчиков градуировки ...), сравнивает их с параметрами, заложенными в программе и на основе этого сравнения, производит управление. ) но примечанием 1 к группе 90 исключаются цифровые аппараты управления товарной позиции 8537, а точно ли это контроллер 8537 ? переключателей никаких нет одна только плата с проводами и монитором. может по дисплею его 8528523009 там пошлина небольшая в 5%. таможне понравится))) ну это так мои фантазии)))
kww53
Почетный участник
Сообщения: 218
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 22 ед.
Получил: 27 ед.

Re: электронная плата

Сообщение kww53 »

Прошу прощения, 8532 - это опечатка конечно, я имел ввиду конечно 8531 - Электрооборудование звуковое или визуальное сигнализационное (например, звонки, сирены, индикаторные панели, устройства сигнализационные охранные или устройства для подачи пожарного сигнала) , скажем 8531902000 - вполне себе код.
Ответить