• Обсуждения на сайте Альта-Софт

система Antyflash

форум предназначен для обсуждения вопросов классификации ТНВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur

Ответить
guzel
Постоянный участник
Сообщения: 19
На форуме: c 10 авг 2006
Сказал: 2 ед.
Получил: 2 ед.

система Antyflash

Сообщение guzel »

Добрый день,
получили в режиме ИМ40 СТАНОК ДЛЯ СВАРКИ ТОКОМ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ.Система Antyflash-система защиты от пробоя,одна из составляющих станка вышла из строя.По гарантии получаем от отправителя другую.Помогите,пож., с кодом ТН ВЭД.Я рассматриваю коды:85 35 900009,
90 30 899009,90 32 890000

1 Система ANTYFLASZ –( устройство защиты от электродуги)

Antyflash - устройство, устанавливаемое в нижней части станка, управляет напряжением сварочного процесса, материал - пластик, керамика.
Система «антифлеш» – предохранительное устройство, которое включается в процессе появления нарушений в передаче высокочастотной энергии, передаваемой от генератора к сварочному электроду.


При нормальных условиях эксплуатации ток высокой частоты передается от генератора на сваривающий электрод, а затем, через свариваемый материал, на заземляющий электрод и на массу. В случае каких-либо помех на пути передачи тока срабатывает устройство защиты от дуги, которое имеет два контура безопасности.

• Первый контур сравнивает положительный потенциал (тока высокой частоты) и отрицательный потенциал (масса). В случае неполадки, когда имеет место замыкание обоих потенциалов (напр., в результате повреждения свариваемого материала и/или полиэстеровой пленки, которая представляет собой диэлектрик, приводя к непосредственному контакту сваривающего электрода с массой), данный контур посылает сигнал на узел ПЛК об ошибке. На экран немедленно выводится сообщение об аварийной ситуации, и все функции, связанные со сваркой, отключаются (оборудование полностью не выключается).
• Второй контур в момент ошибки при помощи стороны вторичной обмотки трансформатора генерирует сигнал напряжением 1200 В, деактивируя тем самым работу лампы генератора.


Антифлеш должен реагировать на происхождение дуги и со скоростью ее закрывать. этот антифлеш способен сделать это в 0,2 сек.


с ув.Солдаткина
guzelya
Новый участник
Сообщения: 3
На форуме: c 27 апр 2015
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: система Antyflash

Сообщение guzelya »

Вот 3 фото этого изделия (anti flash) https://cloud.mail.ru/public/FxUc/SNp5dWJwE https://cloud.mail.ru/public/2gSz/11MgHmBAB https://cloud.mail.ru/public/2gSz/11MgHmBAB/
Откликнитесь, уважаемые модераторы
Юлия Росстандарт
Новый участник
Сообщения: 3
На форуме: c 13 апр 2016
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: система Antyflash

Сообщение Юлия Росстандарт »

КОД ТН ВЭД 8515310000
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9448
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2365 ед.

Re: система Antyflash

Сообщение Iskin »

8535900009
Думайте глобально, действуйте локально!
Ответить