• Обсуждения на сайте Альта-Софт

УСЛУГИ ПОМОЩНИКА ТАМОЖЕННОГО ДЕКЛАРАНТА (удалённо)

предложения по рабочим местам для участников ВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Elena Dyak
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 03 янв 2023
Сказал: 2 ед.
Получил: 1 ед.

УСЛУГИ ПОМОЩНИКА ТАМОЖЕННОГО ДЕКЛАРАНТА (удалённо)

Сообщение Elena Dyak »

Здравствуйте!
Меня зовут Елена (21 год), нахожусь в Московской области. Я заканчиваю обучение в ВУЗе по специальности "логистика в области таможенного дела". Хочу начать свою карьеру в декларировании, но не имея практического опыта работы декларантом, предлагаю свои услуги помощника таможенного декларанта. Рассматриваю дистанционный формат работы, так как считаю, что данная профессия более чем предрасположена к удалённому режиму работы; более того, шансы найти подходящую должность увеличиваются до масштабов огромной России!
Я с удовольствием помогу с оформлением таможенных документов для очистки, проверю соблюдение таможенно-тарифных и нетарифных ограничений, подготовлю готовую ДТ, найду подходящий код ЕТН ВЭД, рассчитаю подлежащие к уплате таможенные платежи, а также выполню любые поручения декларанта.
Я имею опыт работы в ПП "Альта Максимум", владею MS Office, а также прошла курсы по таможенному оформлению импортных товаров от АНО "ЦПО "Альта".
Если Вам необходима помощь в выполнении рутинных задач и Вас устраивают как моя характеристика, так и график работы - пожалуйста, свяжитесь со мной! :roll:
E-mail: dyachenko.elena5@mail.ru
Телефон: 8 (926) 665–17–70
С уважением, Елена Д.
Следующие пользователи поблагодарили Elena Dyak за это собщение: Elena Dyak
Panarin
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 28 янв 2023
Сказал: 0 ед.
Получил: 1 ед.

Re: УСЛУГИ ПОМОЩНИКА ТАМОЖЕННОГО ДЕКЛАРАНТА (удалённо)

Сообщение Panarin »

Здравствуйте. Желаемый уровень заработной платы?
Следующие пользователи поблагодарили Panarin за это собщение: Elena Dyak
Elena Dyak
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 03 янв 2023
Сказал: 2 ед.
Получил: 1 ед.

Re: УСЛУГИ ПОМОЩНИКА ТАМОЖЕННОГО ДЕКЛАРАНТА (удалённо)

Сообщение Elena Dyak »

Здравствуйте, к сожалению, только что заметила Ваш ответ. Если актуально - то, на самом деле, уровень з/п не имеет значения, могу согласиться на Ваше предложение. Однако хотелось бы, конечно, выше 40.000 рублей.
Судя по тому, что Ваше сообщение было отправлено в четвертом часу утра по московскому времени, по опыту, могу сделать вывод, что возможно Вы работаете в Дальневосточном Федеральном округе, что может вызвать некий дискомфорт, связанный с различными часовыми поясами.
Ответить