• Обсуждения на сайте Альта-Софт

остатки по ЕЛС

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Наталья Самара
Дед
Сообщения: 295
На форуме: c 28 сен 2009
Сказал: 77 ед.
Получил: 19 ед.

остатки по ЕЛС

Сообщение Наталья Самара »

Здравствуйте. В Альте есть сервис - запросить остатки по ЕЛС.
Из-за того что у меня нет подтверждения ЭЦП ч/з сайт госуслуги и я не могу посмотреть остатки ден средств. Я могу воспользоваться этим сервисом, т.е. стоит ли доверять достоверности? Деньги вчера перечислили. А сервис поступление не показывает. Может еще какие пути решения подскажите?
Аватара пользователя
ИгорьЮ
Эксперт
Сообщения: 1170
На форуме: c 02 май 2012
Откуда: ДВ
Сказал: 56 ед.
Получил: 223 ед.

Re: остатки по ЕЛС

Сообщение ИгорьЮ »

Наталья Самара писал(а): Чт май 05, 2022 14:53 Здравствуйте. В Альте есть сервис - запросить остатки по ЕЛС.
Из-за того что у меня нет подтверждения ЭЦП ч/з сайт госуслуги и я не могу посмотреть остатки ден средств. Я могу воспользоваться этим сервисом, т.е. стоит ли доверять достоверности? Деньги вчера перечислили. А сервис поступление не показывает. Может еще какие пути решения подскажите?
Через госуслуги надо просто зайти и подтвердить без ЭЦП, а потом можно зайти на Елс с помощью ЭЦП или логин/ пароль
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9559
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 130 ед.
Получил: 2395 ед.

Re: остатки по ЕЛС

Сообщение Iskin »

Да, сервис работает (и вроде без подтверждения через гос услуги). Возможно причина в чем то в другом...
Наталья Самара
Дед
Сообщения: 295
На форуме: c 28 сен 2009
Сказал: 77 ед.
Получил: 19 ед.

Re: остатки по ЕЛС

Сообщение Наталья Самара »

Оказалось куда печальнее картина. Деньги отправили на старый КБК. А я уже ДТ подала. Подскажите как можно оперативно исправить платеж? Ооочень нужно!
Аватара пользователя
ИгорьЮ
Эксперт
Сообщения: 1170
На форуме: c 02 май 2012
Откуда: ДВ
Сказал: 56 ед.
Получил: 223 ед.

Re: остатки по ЕЛС

Сообщение ИгорьЮ »

Наталья Самара писал(а): Пт май 06, 2022 08:10 Оказалось куда печальнее картина. Деньги отправили на старый КБК. А я уже ДТ подала. Подскажите как можно оперативно исправить платеж? Ооочень нужно!
Там же в Личном кабинете, в разделе Неидентифицированные платежи.

А какой КБК?
Наталья Самара
Дед
Сообщения: 295
На форуме: c 28 сен 2009
Сказал: 77 ед.
Получил: 19 ед.

Re: остатки по ЕЛС

Сообщение Наталья Самара »

В самом начале написано у меня нет входа в личный кабинет. Есть только чужая ЭЦП
Ответить