• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Уведомления в "Альта ГТД"

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Interesniy
Активный участник
Сообщения: 43
На форуме: c 04 авг 2017
Сказал: 3 ед.
Получил: 0 ед.

Уведомления в "Альта ГТД"

Сообщение Interesniy »

Добрый день, подскажите, п-та, как включить уведомления в программе "Альта ГТД"??
Н-р, при отправлении документов в архив, чтобы по итогу выполненной операции у меня всплыло окошко "Документы отправлены в арих таможни", или "Выпуск разрешен ХХХХХХХХ/ХХХХХХ/ХХХХХХХ"
Boroda
Эксперт
Сообщения: 1961
На форуме: c 18 июн 2014
Сказал: 149 ед.
Получил: 289 ед.

Re: Уведомления в "Альта ГТД"

Сообщение Boroda »

Interesniy писал(а):Добрый день, подскажите, п-та, как включить уведомления в программе "Альта ГТД"??
Н-р, при отправлении документов в архив, чтобы по итогу выполненной операции у меня всплыло окошко "Документы отправлены в арих таможни", или "Выпуск разрешен ХХХХХХХХ/ХХХХХХ/ХХХХХХХ"

Присоединюсь, но по другому поводу - Как в АЛЬТА ГТД сделать что бы программа, при её закрытии через "крестик" спрашивала подтверждение действительно ли я решил закончить работу с выбором варианта "да" и "отменить"
Interesniy
Активный участник
Сообщения: 43
На форуме: c 04 авг 2017
Сказал: 3 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Уведомления в "Альта ГТД"

Сообщение Interesniy »

Нашел решение данного вопроса. Для того, чтобы приходили оповещения о доставке и разного рода информация при открытии процедуры декларирования, необходимо:
1 - кликнуть в разделе меню - НАСТРОЙКИ;
2 - СЕРВЕР И СЕТЕВЫЕ НАСТРОЙКИ;
3 - НАСТРОЙКА ЭД-2;
4 - ставим галочку ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЖИМ "ЭЛЕКТРОННОЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЕ" (настраиваем свою ЭП и тд.)

Ву-а-Ля, сообщения теперь доходят.
Аватара пользователя
aiki
Дед
Сообщения: 302
На форуме: c 14 апр 2010
Откуда: СП "Интегра", Ижевск
Сказал: 7 ед.
Получил: 74 ед.

Re: Уведомления в "Альта ГТД"

Сообщение aiki »

Boroda писал(а):
Interesniy писал(а):Добрый день, подскажите, п-та, как включить уведомления в программе "Альта ГТД"??
Н-р, при отправлении документов в архив, чтобы по итогу выполненной операции у меня всплыло окошко "Документы отправлены в арих таможни", или "Выпуск разрешен ХХХХХХХХ/ХХХХХХ/ХХХХХХХ"

Присоединюсь, но по другому поводу - Как в АЛЬТА ГТД сделать что бы программа, при её закрытии через "крестик" спрашивала подтверждение действительно ли я решил закончить работу с выбором варианта "да" и "отменить"
Меню настройка - конфигурация, поставить галку "Вопрос при закрытии программы"
Следующие пользователи поблагодарили aiki за это собщение: Boroda
Ответить