• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Проблемы при создании ЭД-2 Инвойса

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Yaroslav_Gudovskiy
Постоянный участник
Сообщения: 22
На форуме: c 24 июл 2013
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Проблемы при создании ЭД-2 Инвойса

Сообщение Yaroslav_Gudovskiy »

ГТД состоит из кучи инвойсов (счет-фактур к договору). При работе с описью при создании ЭД-2 Инвойса, используя текущую ГТД с кодом 04021 создаются автоматически все инвойсы.
Извиняйте, только начинаю заниматься декларированием. ПО не знаю. Какие настройки нужно задать, чтобы при создании ЭД-2 Инвойса, используя текущую ГТД, создавался только один нужный мне Инвойс.
Заранее Всем СПАСИБО!
Аватара пользователя
Ranger_Z
Эксперт
Сообщения: 1072
На форуме: c 28 ноя 2007
Откуда: МКС
Сказал: 5 ед.
Получил: 125 ед.

Re: Проблемы при создании ЭД-2 Инвойса

Сообщение Ranger_Z »

Дело в том, что обычно, сначала создаются инвойсы, а только потом ГТД. Создание ЭД-2 Инвойсов из ГТД не совсем корректно.
Последний раз редактировалось Ranger_Z Ср июл 24, 2013 19:58, всего редактировалось 1 раз.
splav
Эксперт
Сообщения: 1106
На форуме: c 02 фев 2005
Откуда: Краснодарcкий край
Сказал: 238 ед.
Получил: 91 ед.

Re: Проблемы при создании ЭД-2 Инвойса

Сообщение splav »

эта потому что креатива не хватило когда назвали шаблон ДТ "инвойс" при наличии реального документа "инвойс". и ни этот шаблон, ни ЭД-2 инвойс, создаваемый на основе ДТ бесполезны, потому что реальный инвойс на русском редко бывает и выглядят всегда по другому.
а чисто по теме - не получится, надо удалять лишние.
Барбазан
Почетный участник
Сообщения: 143
На форуме: c 17 ноя 2008
Сказал: 53 ед.
Получил: 24 ед.

Re: Проблемы при создании ЭД-2 Инвойса

Сообщение Барбазан »

Yaroslav_Gudovskiy писал(а):ГТД состоит из кучи инвойсов (счет-фактур к договору). При работе с описью при создании ЭД-2 Инвойса, используя текущую ГТД с кодом 04021 создаются автоматически все инвойсы.
Извиняйте, только начинаю заниматься декларированием. ПО не знаю. Какие настройки нужно задать, чтобы при создании ЭД-2 Инвойса, используя текущую ГТД, создавался только один нужный мне Инвойс.
Заранее Всем СПАСИБО!
Не ясно, для чего Вам так надо. Поясните.
Вообще же, сначала создается инвойс, а потом ДТ.
Ответить