Страница 1 из 1
Проблемы с курсором.
Добавлено: Чт янв 22, 2004 15:21
Major
При офрмлении ГТД, ДТС и Описей, в программе ГТД (for DOS 3.63 от 21.01.04)очень часто изчезает курсор. С чем это связанно и как это можно поправить?
Проблемы с курсором.
Добавлено: Чт янв 22, 2004 16:24
А есть какие-нибудь предположения в результате какой последовательности действий это происходит? Хотя бы приблизительно?
Попробую эту ошибку задавить. Посмотрите будет ли пропадать курсор в следующих версиях.
Проблемы с курсором.
Добавлено: Пн янв 26, 2004 14:09
Major
Однозначно сложно сказать. Этот глюк иногда выскакивает, когда работаешь с взаимосвязанными документами, т.е. когда перескакиваешь из ГТД в ДТС, опись и обратно, а так же когда делаешь дополнительные листы (бывш. оборотка ГТД). А постоянно он появляется при проверке ГТД по F5. Кстати, проверка работает или нет? У меня выскакивает красная минюшка с текстом об ошибке "Не могу открыть файл c:windows empdclhead.dbf".
не читается дискета
Добавлено: Пн янв 26, 2004 14:37
din58
При установке программы "Таможенные документы" программа установки не может прочитать дискету.
рег. номер 5255 от 15.09.03
компьютер P4 ПО WINDOS XP PRO
Проблемы с курсором.
Добавлено: Пн янв 26, 2004 16:46
alta_olg
Скорее всего дискета не читается -попробуйте ее просмотреть.
Если не читается - попробуйте прочитать на другом компьютере, и лицензионный файл (ordw.lic) переписать на чистую дискету, если нигде не читается, можно поискать его на других компьютерах, где устанавливали предыдущие рабочие места.
Если до этого программу не устанавливали, придется написать письмо в нашу фирму, с указанием Вашей фирмы и описанием проблемы.
Кстати, с таким номером Таможенных документов не было, может Вы с программой Такса спутали?
Проблемы с курсором.
Добавлено: Ср янв 28, 2004 04:12
<B>Major</B>,
спасибо за подробное описание -- воспроизвел, исправил.