• Обсуждения на сайте Альта-Софт

паспортные данные физического лица

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
<Галина>

паспортные данные физического лица

Сообщение <Галина> »

Здравствуйте, куда нужно заносить паспортные данные физического лица, участника ВЭД, в справочнике Участники ВЭД? Дело в том, что компьютер сам изменяет автоматически эти данные, беря их из этого-же справочника. Может быть можно как-то отменить эту функцию? Спасибо

паспортные данные физического лица

Сообщение »

Не совсем понятно о чем идет речь - о 54й графе или о гр. 2,8,9,14

Если о графах 2,8,9,14, то информация выгружается в АРМТИ по умолчанию прямо из этих граф, если не включена специальная настройка (см. меню Настройка, Выгрузка, АРМТИ,... - раздел Reg_Ti Выгрузка названия и адреса по справочнику)

При выгрузке в АРМТИ и проверке, справочник Участники ВЭД и данные о 54й гр. пополняются автоматически

Можно проверить, информацию, которая есть в справочнике, вызвав его по F4 или воспользовавшесь функцией из меню ГТД (для Вин версии, или из меню Документ для ДОС) - перенести данные в REG_TI.

Данные удостоверения личности выгружаются из 54й графы, а из справочника выгружается только наименование документа (соответствующего коду документа).

Если не так Вас понял, то перешлите нам декларацию во внутреннем формате и укажите что не так выгружается.
<Галина>

паспортные данные физического лица

Сообщение <Галина> »

Здравствуйте еще раз!
Речь идет о графах 8,9,14. В справочнике F4 этих граф, не понятно в какое поле заносить паспортные данные физического лица участника ВЭД. И когда работаешь с этими графами или просматриваешь их курсором, компьтер сам автоматически перебивает данные из справочника, стирая то, что я дописала вручную, в частности паспорт. Вот в чем загвоздка. Просто мне нужно знать в какую графу в справочнике заносить паспортные данные для заполнения вышеперечисленных граф.

паспортные данные физического лица

Сообщение »

Обычно для физического лица паспортные данные пишутся в гр.2,8,9 после адреса - так и в справочнике REG_TI их можно дописать в поле "адрес".
Для их выгрузки отдельного поля в АРМ не предусмотрено.
А насчет автоматического стирания - опишите подробнее в какой момент что и как стирается, я пока не понял...
Ответить