• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Учебные курсы

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Дмитрий Нечаев
Новый участник
Сообщения: 5
На форуме: c 29 сен 2010
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Учебные курсы

Сообщение Дмитрий Нечаев »

не нашел в поиске про курсы Альты. Смысл вопроса: я нахожусь в Краснодаре, купил продукт Альта максимум и хотел бы пройти обучение. Дистанциооно это сделать возможно (Ваши специалисты не отвечают на мои письма)? Или надо ехать в Москву?
Декларации сам не заполнял, хотя готовил их на выпуск неоднократно, коды ТНВЭД свои знаю, в общем, проблема лишь в заполнении бланка ГТД. Штатная справка в программе ГТД меня не устраивает. Может быть есть какие - то интерактивные курсы? Спасибо
Толик
Постоянный участник
Сообщения: 24
На форуме: c 15 дек 2009
Сказал: 7 ед.
Получил: 2 ед.

Re: Учебные курсы

Сообщение Толик »

Дмитрий Нечаев писал(а):Штатная справка в программе ГТД меня не устраивает. Может быть есть какие - то интерактивные курсы? Спасибо
А вы сами приказ 1057 читали? Вроде как там все более менее подробно расписано. А где непонятки, на то есть форум.
Аватара пользователя
Renat
Дед
Сообщения: 489
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: "Альта", Москва
Сказал: 7 ед.
Получил: 95 ед.

Re: Учебные курсы

Сообщение Renat »

Дмитрий Нечаев писал(а):не нашел в поиске про курсы Альты. Смысл вопроса: я нахожусь в Краснодаре, купил продукт Альта максимум и хотел бы пройти обучение. Дистанциооно это сделать возможно (Ваши специалисты не отвечают на мои письма)? Или надо ехать в Москву?
Декларации сам не заполнял, хотя готовил их на выпуск неоднократно, коды ТНВЭД свои знаю, в общем, проблема лишь в заполнении бланка ГТД. Штатная справка в программе ГТД меня не устраивает. Может быть есть какие - то интерактивные курсы? Спасибо
Дистанционных курсов нет. В помощи к графам (Ctrl-F1) есть выдержки из правил заполнения и технические примечания. На письма отвечаем. Если ответа нет, значит не дошло по каким-то причинам в чью-то сторону.
Ренат. Служба техподдержки.
Ответить