• Обсуждения на сайте Альта-Софт

выгрузка 31 графы...

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
ничегонезнаю
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 13 авг 2010
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

выгрузка 31 графы...

Сообщение ничегонезнаю »

Здравствуйте!Я новичок в декларировании, помогите, пожалуйста:при выгрузке на дискету не выгружается 31 гр, выдает ошибку: "код товара....требует обязательного заполнения....", хотя заполняем в Альте все ,при проверки ЭД-ошибка: гр.31 отсутствует описание... и т.д; как настроить , чтобы была выгрузка?Помогите...
Аватара пользователя
Ranger_Z
Эксперт
Сообщения: 1072
На форуме: c 28 ноя 2007
Откуда: МКС
Сказал: 5 ед.
Получил: 125 ед.

Re: выгрузка 31 графы...

Сообщение Ranger_Z »

Декларацию выгружайте в формат Альта-Windows и присылайте нам на почту с описанием проблемы.
Sergey
Аксакал
Сообщения: 671
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сказал: 4 ед.
Получил: 102 ед.

Re: выгрузка 31 графы...

Сообщение Sergey »

ничегонезнаю писал(а):Здравствуйте!Я новичок в декларировании, помогите, пожалуйста:при выгрузке на дискету не выгружается 31 гр, выдает ошибку: "код товара....требует обязательного заполнения....", хотя заполняем в Альте все ,при проверки ЭД-ошибка: гр.31 отсутствует описание... и т.д; как настроить , чтобы была выгрузка?Помогите...
в 31-й графе перед описанием товара "1-" указано? (должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с самого начала строки и выделено цветом)
ничегонезнаю
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 13 авг 2010
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: выгрузка 31 графы...

Сообщение ничегонезнаю »

и единичка стоит(выделенная),и в таблицу заносила...ко всему прочему прибавилась ещё напасть -не выгружает 47 графу!что- то в настройках-не могу сообразить,завтра скину электроннку...
Ответить