• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ГТД-ПРО. База сертификатов. Пожелания на доработку.

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Аватара пользователя
Koteneff
Аксакал
Сообщения: 877
На форуме: c 13 мар 2009
Сказал: 73 ед.
Получил: 45 ед.

ГТД-ПРО. База сертификатов. Пожелания на доработку.

Сообщение Koteneff »

Есть в ГТд такая база куда попадают сертификаты после выгрузки ГТД. Да бы потом по номеру кода ТНВЭД и номеру контракта их легко было изъять и вставить в декларацию.

Но контракты меняются, разрастается число артикулов со своими странами происхождения и выцеплять сертификаты когда из сотни становиться все проблематичней. Наши брокеры просят в остнастку добавить фильтрацию по торговым маркам и стране происхождения. А лучше научить программу по торговой марке прописанной в 31 графе и стране происхождения самой вытаскивать разрешительные документы и вставлять их в дополнения к 44 графе.
alta_olg
Модератор
Сообщения: 2537
На форуме: c 05 ноя 2004
Откуда: Москва, Альта-Софт
Сказал: 1 ед.
Получил: 104 ед.

Re: ГТД-ПРО. База сертификатов. Пожелания на доработку.

Сообщение alta_olg »

Думаю это возможно, т.к. в ближайшее время начнем переделывать этот механизм и переводить ее на Access или MS SQL
Олег Михайлов
Отдел техн. поддержки и разработки ПО
Аватара пользователя
Koteneff
Аксакал
Сообщения: 877
На форуме: c 13 мар 2009
Сказал: 73 ед.
Получил: 45 ед.

Re: ГТД-ПРО. База сертификатов. Пожелания на доработку.

Сообщение Koteneff »

alta_olg писал(а):Думаю это возможно, т.к. в ближайшее время начнем переделывать этот механизм и переводить ее на Access или MS SQL
О! Это круто. Думаю на SQL надо ориентироваться. Сейчас ЭД будет захватывать всех брокеров. А система на SQL. Зачем выдумывать что то другое для надежного многопользовательского режима.
Ответить