• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Работа с заполнителем!

вопросы по работе с программным обеспечением

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Tatiana
Постоянный участник
Сообщения: 13
На форуме: c 28 ноя 2007
Сказал: 2 ед.
Получил: 0 ед.

Работа с заполнителем!

Сообщение Tatiana »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность связать созданну гдт в заполнителе с гтд собранную в конструкторе. Т.е. что бы заполнитель подтягивал данные из таблицы в уже созданную гтд в нужные графы. Указать к примеру в таблице признак товара, например номер товара в уже готовой гтд. Было бы очень удобно.
Sergey
Аксакал
Сообщения: 671
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сказал: 4 ед.
Получил: 102 ед.

Re: Работа с заполнителем!

Сообщение Sergey »

Tatiana писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли такая возможность связать созданну гдт в заполнителе с гтд собранную в конструкторе. Т.е. что бы заполнитель подтягивал данные из таблицы в уже созданную гтд в нужные графы. Указать к примеру в таблице признак товара, например номер товара в уже готовой гтд. Было бы очень удобно.
Да, можно, при открытом документе ГТД и загрузке данных из Заполнителя возникнет вопрос, что делать, либо дозаполнить (в товары довнести информацию) открытую ГТД, либо в открытую добавить товары, либо создать новую ГТД.
Единственный момент,в таблице номер сторки должен быть равен номеру товара,то есть строки и товары должны совпасть (1-я строка таблицы - 1-й товар ГТД, 2-я строка 2-й товар и т.д.).
Tatiana
Постоянный участник
Сообщения: 13
На форуме: c 28 ноя 2007
Сказал: 2 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Работа с заполнителем!

Сообщение Tatiana »

А если у меня на один товар приходится до 200 артикулов, как быть?
Sergey
Аксакал
Сообщения: 671
На форуме: c 14 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сказал: 4 ед.
Получил: 102 ед.

Re: Работа с заполнителем!

Сообщение Sergey »

Tatiana писал(а):А если у меня на один товар приходится до 200 артикулов, как быть?
Я говорил именно о дозаполнении товарной части, то есть самих граф листа ГТД.
Если Вы будете догружать артикулы (описание и характеристики товара), то там есть специальные поля "номер товара" и "номер группы".
Tatiana
Постоянный участник
Сообщения: 13
На форуме: c 28 ноя 2007
Сказал: 2 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Работа с заполнителем!

Сообщение Tatiana »

Спасибо, будем пробовать.
Ответить