Страница 1 из 1
Растаможивание
Добавлено: Ср мар 30, 2016 13:27
Гость
Добрый день. Я по генеральной доверенности приехал в РФ на автомобиле из Украины. На данный период времени я хотел бы что бы он не числился на мне в таможне. Но таможенники говорят, что мне надо ехать обратно на Украину и только хозяин машины может снять её с учета в таможенных органах. Что мне делать? Какие есть варианты пока она у меня под процедурой временный ввоз.
Re: Растаможивание
Добавлено: Пн июн 06, 2016 07:48
Iskin
Гость писал(а):и только хозяин машины может снять её с учета в таможенных органах
На каком таком учете, можно по подробнее?
Re: Растаможивание
Добавлено: Чт июн 09, 2016 09:23
Юлия Росстандарт
Гость писал(а):Добрый день. Я по генеральной доверенности приехал в РФ на автомобиле из Украины. На данный период времени я хотел бы что бы он не числился на мне в таможне. Но таможенники говорят, что мне надо ехать обратно на Украину и только хозяин машины может снять её с учета в таможенных органах. Что мне делать? Какие есть варианты пока она у меня под процедурой временный ввоз.
Как Вы можете снять ее с учета, если Вы сейчас на ней, а владелец Транспортного средства в Украине?
![В шоке :shock:](./images/smilies/kolobok_eek.gif)
Вам необходимо ехать в Украину и там хозяин авто снимет с учета.
Re: Растаможивание
Добавлено: Вс окт 02, 2016 14:23
Boroda
Юлия Росстандарт писал(а):Гость писал(а):Добрый день. Я по генеральной доверенности приехал в РФ на автомобиле из Украины. На данный период времени я хотел бы что бы он не числился на мне в таможне. Но таможенники говорят, что мне надо ехать обратно на Украину и только хозяин машины может снять её с учета в таможенных органах. Что мне делать? Какие есть варианты пока она у меня под процедурой временный ввоз.
Как Вы можете снять ее с учета, если Вы сейчас на ней, а владелец Транспортного средства в Украине?
![В шоке :shock:](./images/smilies/kolobok_eek.gif)
Вам необходимо ехать в Украину и там хозяин авто снимет с учета.
Автор темы сам не понимает что спрашивает. Вернее понимает что, но сформулировать не может.
Просто по его ситуации он декларант процедуры временного ввоза и на нем обязанность вывезти, продлить или платежи платить