-
-
Обсуждения на сайте Альта-Софт
-
Статформы и КИЗы
Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur, expert
Статформы и КИЗы
Добрый день. Товарищи подающие статформы, в связи с тем, что все больше товаров подпадают под обязательную маркировку, подскажите пожалуйста: есть ли какой-то способ безболезненно пережить ситуацию, с разбивкой на кучу статформ, когда приходит товарная партия, а она у вас вся в КИЗах.
Re: Статформы и КИЗы
Не претендую на исчерпывающий ответ,alexisk писал(а): ↑Ср мар 05, 2025 15:43 Добрый день. Товарищи подающие статформы, в связи с тем, что все больше товаров подпадают под обязательную маркировку, подскажите пожалуйста: есть ли какой-то способ безболезненно пережить ситуацию, с разбивкой на кучу статформ, когда приходит товарная партия, а она у вас вся в КИЗах.
но если есть возможность пользуйтесь групповыми кодами
Для товаров, которые подлежат обязательной маркировке , в графе 12 «Описание товара» указывают коды идентификации:
товаров;
групповой упаковки;
транспортной упаковки.
или загрузкой из эксель
https://t-j.ru/statistical-form/
доп. информация
https://www.alta.ru/expert_opinion/77304/
https://saby.ru/help/data_exchange/marking/export
"с разбивкой на кучу статформ", -это чем вызвано?
Следующие пользователи поблагодарили KEY за это собщение: alexisk
Re: Статформы и КИЗы
к сожалению нет КИЗов на транспортную. Так то загрузить можно и из XML. Куча статформ потому что КИЗов на 0й уровень под 9000 (при чем это не так уж и много, в импорте были и по 50000), а из-за ограничения в 999 строк приходится одну машину бить на 9 статформ.
Re: Статформы и КИЗы
Разве не от вас зависит оформить КИЗ на транспортную упаковку?alexisk писал(а): ↑Чт мар 06, 2025 08:58 к сожалению нет КИЗов на транспортную. Так то загрузить можно и из XML. Куча статформ потому что КИЗов на 0й уровень под 9000 (при чем это не так уж и много, в импорте были и по 50000), а из-за ограничения в 999 строк приходится одну машину бить на 9 статформ.
Re: Статформы и КИЗы
к сожалению нет
Следующие пользователи поблагодарили KEY за это собщение: изольда