• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Неустановленный платеж В ЛК ФТС

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
kww53
Почетный участник
Сообщения: 233
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 25 ед.
Получил: 27 ед.

Неустановленный платеж В ЛК ФТС

Сообщение kww53 »

Добрый день, вопрос про Неустановленный платеж по ЕЛС, В бухгалтерии сделали ошибку в КБК, я в ЛК : подтвердил ИНН, отредактировал платежку, указал правильный КБК, отправляю новую сформированную платежку, но ничего не происходит, она так и остается в черновиках, и авансовых платежах не появляется тот неустановленный платеж. Что не так, не подскажите? Да может это важно, работаю через удаленный компьютер, ЭЦП установлена в другом месте.
Вложения
Изображение WhatsApp 2024-05-23 в 20.39.38_215fa916.jpg
Аватара пользователя
m9sorub
Дед
Сообщения: 464
На форуме: c 26 май 2022
Сказал: 21 ед.
Получил: 97 ед.

Re: Неустановленный платеж В ЛК ФТС

Сообщение m9sorub »

подпись руководителя? может не пропускает, то что нет доверки на право подписания?
п.с. попробуйте несколько раз тыкнуть отправить) помню как то заявление не уходило - написал в поддержку, а они мне такие - вы два раза нажмите на кнопку. я такой - ооо, теперь у вас так работает) :D
kww53
Почетный участник
Сообщения: 233
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 25 ед.
Получил: 27 ед.

Re: Неустановленный платеж В ЛК ФТС

Сообщение kww53 »

Добрый день, спасибо вопрос решился, крипто-про обновили и все заработало.
kww53
Почетный участник
Сообщения: 233
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 25 ед.
Получил: 27 ед.

Re: Неустановленный платеж В ЛК ФТС

Сообщение kww53 »

Да кстати, сегодня появился другой вопрос, новую платежку отправили в пятницу, сегодня делаем отчет об остатках, так неустановленные по нулям, а авансовых не прибавилось, если учесть что там 3 лимона, тоя не стал пока бухгалтеру это показывать, думаю вечером должны добавить, есть другие мнения?
Аватара пользователя
m9sorub
Дед
Сообщения: 464
На форуме: c 26 май 2022
Сказал: 21 ед.
Получил: 97 ед.

Re: Неустановленный платеж В ЛК ФТС

Сообщение m9sorub »

позвоните в отдел платежей на таможню. бывают случаи что казначейство (после банка деньги туда сначала поступают) задерживают перевод (сбои/тех проблемы и т.д.) в выхи же банки не работают - могли продержать ваш платеж до понедельника
AGROTEHIMPORT
Постоянный участник
Сообщения: 15
На форуме: c 27 сен 2021
Сказал: 3 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Неустановленный платеж В ЛК ФТС

Сообщение AGROTEHIMPORT »

Была такая же история, отдел платежей ничего не решает, распределяет автомат, идет до двух суток рабочих и и раньше как правило не приходят...
kww53
Почетный участник
Сообщения: 233
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 25 ед.
Получил: 27 ед.

Re: Неустановленный платеж В ЛК ФТС

Сообщение kww53 »

AGROTEHIMPORT писал(а): Пн май 27, 2024 16:22 Была такая же история, отдел платежей ничего не решает, распределяет автомат, идет до двух суток рабочих и и раньше как правило не приходят...
Добрый день, дошли как Вы и писали, через пару дней.
Ответить