• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Экспорт/Импорт РФ-Дубай

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Ks_shu
Постоянный участник
Сообщения: 11
На форуме: c 24 апр 2023
Сказал: 2 ед.
Получил: 0 ед.

Экспорт/Импорт РФ-Дубай

Сообщение Ks_shu »

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с трудностями оформления грузов из Дубая в РФ и наоборот. Интересует вопрос оплат, все ли проходит. Недавно услышала о проблемах с платежами: таможня при экспорте и импорте требует огромное кол-во подтверждающих документов. Да и вообще, может есть какие-то подводные камни.

Планируем открыть юрлицо там, будем экспортировать в Дубай товар по коду 8471490000.

Заранее благодарю!
Анастасия 1006

Re: Экспорт/Импорт РФ-Дубай

Сообщение Анастасия 1006 »

Меня зовут Анастасия, я представляю Российского экспедитора Альфа Карго Эйрлайнс https://alfa-aviation.ru
Мы оказываем широкий спектр услуг в области авиаперевозок, обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выполняя весь цикл работ по перевозке грузов включая таможенное оформление, получение разрешительных документов (MOFA), складские услуги, переупаковка груза. Наши ключевые направления: Дубай, Турция, Китай, Индия, США, Европа, Гонконг.
А также и другие страны.
Занимаемся как импортом, так и экспортом.
Работаем с грузами любого характера.
Буду рада предложить решение логистических задач, стоящих перед Вами.
Во вложении направляю презентацию нашей компании.
Для Ващей компании сможем предложить более выгодные ставки ,чем у партнеров ,у Вас возможно есть на данный момент актуальные запросы на расчет?
Галина П.
Активный участник
Сообщения: 82
На форуме: c 09 дек 2021
Сказал: 12 ед.
Получил: 15 ед.

Re: Экспорт/Импорт РФ-Дубай

Сообщение Галина П. »

Мы не смогли отправить деньги в ОАЭ за товар. Хотелось бы тоже узнать, кому и как это удалось.
Ответить