• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Вопрос по маркировке

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

kww53
Почетный участник
Сообщения: 218
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 22 ед.
Получил: 27 ед.

Re: Вопрос по маркировке

Сообщение kww53 »

Так вот уважаемые, довожу до Вашего сведения, как Вы и просили продолжение этих игрищ, как я уже писал инспектор сделал продление, и оно прошло от звонка до звонка, за это время, я думаю так чтобы потянуть волынку, был заказан и сделан осмотр, целый выходной день был убит на него, запрашивались одни и те же бумаги, но в разном представлении, и в конце 10 дня: Бинго - отказ в выпуске, по причине не соблюдения норм Соглашения, ну правда не завели дело и этому надо обрадоваться, т.е. повешение заменили ссылкой, ну а дальше не интересно, организация транзита и далее по действующему распорядку.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9403
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: Вопрос по маркировке

Сообщение Iskin »

А за что отказ? И как разрешили осмотр в ходе там проверки? Ничего не пойму )
kww53
Почетный участник
Сообщения: 218
На форуме: c 11 авг 2015
Сказал: 22 ед.
Получил: 27 ед.

Re: Вопрос по маркировке

Сообщение kww53 »

Добрый день, и так продолжение банкета. Как уже писалось ранее, инспектор сделал продление на 10 дней и на все эти 10 дней у нас были предложены забавы, для начала заказали осмотр и я провел на нем весь свой выходной день, как результат, сделали несколько удачных селфи с посылкой, далее в течении остальных дней были запрошены документы в различной представлении и когда пришло время "ч", нам сделали отказ по причине не выполнения соглашения по маркировке, ну что же , к этому можно отнестись по разному, можно философски сказать : ну повезло, могли бы и дело завести или : что за ерунда, почему не отказать сразу, ну а далее - организация транзита и доставка на другой склад и остальные работы по подготовке товара в выпуску и сам выпуск, на все про все 20 дней ушло, не кисло.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9403
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2353 ед.

Re: Вопрос по маркировке

Сообщение Iskin »

Так они с пониманием подошли. На себя грех не стали брать, вот и отказали без всяких возбуждений. У нас кривые грузы могут месяцами стоять (стоят), так что завидую молча :)
Ответить