• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Ввоз в РФ продуктов переработки

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur, expert

Ольга_2021

Сообщение Ольга_2021 » Вт апр 06, 2021 13:22

Доброго дня, подскажите что является базой (основой) для расчета НДС при ввозе в РФ продуктов переработке после таможенной процедуры переработке вне таможенной территории: только стоимость переработки или стоимость переработки+пошлины подлежащие уплате+акцизы подлежащие уплате?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: Набережные Челны
Сказал: 92 ед.
Получил: 1587 ед.

Сообщение Iskin » Ср апр 07, 2021 07:41

Базой начисления является только стоимость переработки, акциз не уплачивается. ТК ЕАЭС Статья 186.

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей