• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Заполнение гр. 18 при перегрузке

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Гость из Ч.

Заполнение гр. 18 при перегрузке

Сообщение Гость из Ч. »

Здравствуйте!

Прошу совета.

Будет экспорт товара. Из точки отправления (территория РФ) груз идет на одной машине, в Мск будет перегрузка на другую. До Мск груз пойдет по ТТН, с Мск уже с СМР.

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить гр. 18. Предполагаю, что нужно указать оба транспортных средства, но не уверена.

Буду благодарна за ответы.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9437
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2364 ед.

Re: Заполнение гр. 18 при перегрузке

Сообщение Iskin »

А/М которая пересекает границу.
Но могу ошибаться, давно экспорта не было
Гость 985

Re: Заполнение гр. 18 при перегрузке

Сообщение Гость 985 »

[quote="Гость из Ч."]Здравствуйте!

Прошу совета.

Будет экспорт товара. Из точки отправления (территория РФ) груз идет на одной машине, в Мск будет перегрузка на другую. До Мск груз пойдет по ТТН, с Мск уже с СМР.

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить гр. 18. Предполагаю, что нужно указать оба транспортных средства, но не уверена.

Буду благодарна за ответы.[/quote]

Ждете перегрузки товаров на транспортное средство, которое будет непосредственно пересекать границу, указываете его в ДТ и подаете ДТ, как-то так ) Я даже в таких случаях подаю ДТ с указанием номера машины, которая будет непосредственно пересекать границу, хотя груз еще едет на совершенно другом транспортном средстве )
Гость из Ч.

Re: Заполнение гр. 18 при перегрузке

Сообщение Гость из Ч. »

Выпустилась. В гр. 18 указала машину, которая идет по РФ. а в 21 - авто, которое будет пересекать границу. Спасибо за советы!
Аватара пользователя
Гуля
Аксакал
Сообщения: 507
На форуме: c 05 окт 2009
Сказал: 182 ед.
Получил: 16 ед.

Re: Заполнение гр. 18 при перегрузке

Сообщение Гуля »

А можно было подать не полную ДТ
Ответить