• Обсуждения на сайте Альта-Софт

обеспечение

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, Lemur, expert

Агата Клевошко

Сообщение Агата Клевошко » Чт фев 18, 2021 15:40

Коллеги, добрый день

Мы как таможенные представители оплачиваем за клиентов таможенные платежи по Договору
Вопрос такой:
таможня выставила обеспечение по уплате ТП, можем ли мы как таможенные представители оплатить обеспечение?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: Набережные Челны
Сказал: 91 ед.
Получил: 1562 ед.

Сообщение Iskin » Чт фев 18, 2021 16:15

Ст. 62
Таможенный представитель вправе обеспечить исполнение обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов в соответствии с настоящей главой в случае, если в соответствии со статьей 405 настоящего Кодекса таможенный представитель несет с плательщиком таможенных пошлин, налогов солидарную обязанность по уплате таможенных пошлин, налогов. и т.д.

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей