• Обсуждения на сайте Альта-Софт

сертификация частей к оборудованию из КР

общие вопросы

Модераторы: Renat, alta_olg, Gala, Lemur, expert

мма

Сообщение мма » Ср авг 05, 2020 12:35

Всем привет!
Ситуация такая: есть класс. решение на одну установку. Один компонент - серверный шкаф оформляется по КР. Комплектующие к нему ( выключатели, реле, вентиляторы, фильтры и тд.) вне класс. решения. Можно ли закрыть все разрешительные документы ( код 01191) комплектующих декларацией соответствия шкафа, который в КР?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:
Сказал: 90 ед.
Получил: 1514 ед.

Сообщение Iskin » Чт авг 06, 2020 08:08

Если сертификат выдан на шкаф марки такой-то, и у вас есть паспорт изделия в котором перечисленны все вышеуказанные компоненты, то можно. Согласна РК 294 абзаца 3 подпункта а) пункта 4
Думайте глобально, действуйте локально!
Следующие пользователи поблагодарили Iskin за это собщение: To41k

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 10 гостей