• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Вывоз временно ввезенной тары

общие вопросы

Модераторы: Renat, alta_olg, Gala, Lemur, expert

Doktor_ZLO
Новый участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 07:27
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Сообщение Doktor_ZLO » Чт июл 02, 2020 16:17

нужно оформить вывоз баллонов для газа.
ранее были временно ввезены с газом. теперь пустые
какая процедура применяется. ЭК31?
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:44
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:
Сказал: 88 ед.
Получил: 1499 ед.

Сообщение Iskin » Пт июл 03, 2020 07:14

Да, на основании ТК ЕАЭС Статья 224. п.1. При этом баллоны при ввозе и вывозе должны быть идентифицированы.
Думайте глобально, действуйте локально!

Вернуться в «Таможенные вопросы»

Сейчас этот форум просматривают: Gala и 6 гостей