• Обсуждения на сайте Альта-Софт

ДОБАВИТЬ документы валютного контроля в КТД

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
annamakini
Почетный участник
Сообщения: 116
На форуме: c 24 дек 2019
Сказал: 27 ед.
Получил: 18 ед.

ДОБАВИТЬ документы валютного контроля в КТД

Сообщение annamakini »

Добрый день! При подаче декларации забыли добавить УНК контракта в опись.
Подала КТД, отказали.
Пишут
Рекомендуется представить документы, подтверждающие изменения, вносимые в сведения, заявленные в ДТ - вопрос: какие документы будут подтверждать изменения? И как отправить документ в Альта гтд? до это у меня получалось только в ответ на запрос отправлять документы в виде pdf файлов.

а так же необходимо заполнить код изменений на основном листе ДТ. - Я указала код 100000А3 - Иные основания....видимо это не подходит, раз вновь просят указать код. - Какой код нужно указать в графе 45а??
Аватара пользователя
ИгорьЮ
Эксперт
Сообщения: 1168
На форуме: c 02 май 2012
Откуда: ДВ
Сказал: 56 ед.
Получил: 223 ед.

Re: ДОБАВИТЬ документы валютного контроля в КТД

Сообщение ИгорьЮ »

annamakini писал(а):Добрый день! При подаче декларации забыли добавить УНК контракта в опись.
Подала КТД, отказали.
Пишут
Рекомендуется представить документы, подтверждающие изменения, вносимые в сведения, заявленные в ДТ - вопрос: какие документы будут подтверждать изменения? И как отправить документ в Альта гтд? до это у меня получалось только в ответ на запрос отправлять документы в виде pdf файлов.

а так же необходимо заполнить код изменений на основном листе ДТ. - Я указала код 100000А3 - Иные основания....видимо это не подходит, раз вновь просят указать код. - Какой код нужно указать в графе 45а??

скан УНК привяжите под 09023

100000А3 вполне подходит
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9437
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 128 ед.
Получил: 2364 ед.

Re: ДОБАВИТЬ документы валютного контроля в КТД

Сообщение Iskin »

annamakini писал(а):вопрос: какие документы будут подтверждать изменения? И как отправить документ в Альта гтд? до это у меня получалось только в ответ на запрос отправлять документы в виде pdf файлов.
Если правильно понял вопрос, то просто добавляете документ в 44-ой и отправляете ДТ
annamakini писал(а): а так же необходимо заполнить код изменений на основном листе ДТ. - Я указала код 100000А3 - Иные основания....видимо это не подходит, раз вновь просят указать код. - Какой код нужно указать в графе 45а??
может по инициативе декларанта стоит?
Думайте глобально, действуйте локально!
Ответить