• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Швейная машинка и нотификация

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Avelyaneda
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 03 дек 2019
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Швейная машинка и нотификация

Сообщение Avelyaneda »

Добрый день. Очень-Очень нужна помощь!!!
Подскажите, пожалуйста, нужна ли нотификация на швейную машинку компьютеризированную- в нее можно флешку вставить и загрузить шаблон рисунка, по которому будет машинка шить - круг, прямоугольник, треугольник, несложные контуры фигур.
в списке средств, на которые оформлены нотификации, вижу стиральные машинки. Но швейных/вышивальных нет.
Я вот думаю, вообще есть ли там криптография. по сути- это машинка с монитором, где уже есть шаблоны. Их можно масштабировать, размеры указывать. Можно и свой шаблон подгрузить. Код тн вэд 8452290000 в перечне его нет, но мало ли..
Заранее спасибо за ответ! :oops:
Аватара пользователя
ИгорьЮ
Эксперт
Сообщения: 1168
На форуме: c 02 май 2012
Откуда: ДВ
Сказал: 56 ед.
Получил: 223 ед.

Re: Швейная машинка и нотификация

Сообщение ИгорьЮ »

Avelyaneda писал(а):Добрый день. Очень-Очень нужна помощь!!!
Подскажите, пожалуйста, нужна ли нотификация на швейную машинку компьютеризированную- в нее можно флешку вставить и загрузить шаблон рисунка, по которому будет машинка шить - круг, прямоугольник, треугольник, несложные контуры фигур.
в списке средств, на которые оформлены нотификации, вижу стиральные машинки. Но швейных/вышивальных нет.
Я вот думаю, вообще есть ли там криптография. по сути- это машинка с монитором, где уже есть шаблоны. Их можно масштабировать, размеры указывать. Можно и свой шаблон подгрузить. Код тн вэд 8452290000 в перечне его нет, но мало ли..
Заранее спасибо за ответ! :oops:

смотрим Перечень из Приложение № 9
к Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 апреля 2015 г. № 30
Положение о ввозе на таможенную территорию Евразийского экономического союза и вывозе с таможенной территории Евразийского экономического союза шифровальных (криптографических) средств

2.19. Шифровальные (криптографические) средства

а по шифрованию сомневаюсь, что оно там есть. Но изготовитель должен знать
Следующие пользователи поблагодарили ИгорьЮ за это собщение: ИгорьЮ
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9455
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2366 ед.

Re: Швейная машинка и нотификация

Сообщение Iskin »

Код чуть выше 8452210000. Нотификации не требуется. А то что кто-то на стиральную машину получил, так это скорее по незнанию или излишнего усердия.
Согл. ТР ТС 020/2011 Приложение 3 подлежит сертификации соответствия. + ТРОИС посмотрите
Думайте глобально, действуйте локально!
Ответить